Помогите,пожалуйста, кто с таким сталкивался.
Ситуация: заказала с инстранного сайта у продавца venglinskaya,заказ оплатила 27.10, через месяц,когда перестала отображаться в списке оценок ссылка на темку, в котором делала заказ, написала продавцу просьбу снова добавить меня в покупатели, на что получила ответ:Здравствуйте. Пишите номер карты буду делать возврат, посылка в Украину так и не заехала, груз потерялся. Вы извините, что так вышло, не моя вина.
Написала реквизиты, но продавец до сих пор не перечислила деньги - чуть больше 500грн. Звонила ей, все обещает вернуть, но денег нет. Как вернуть деньги? помогите советом!
Аноним• 08 декабря 2012
Пригласите её сюда в темку и обсудим все вместе - пусть объяснит причины. Мне такой ’манёвр’ помог (кстати админ посоветовал) и деньги продавец вернула
Аноним• 08 декабря 2012
Напишите, что в случае не возврата денег в ближайшие два-три дня, напишите отзыв в гостевой. Не поможет - заявление в милицию о мошенничестве. предварительно советую сделать все скрины: объявление и переписку, чек сохранять.
Аноним• 08 декабря 2012
ага! она такая разбежалась и начала всем объяснять! на новогоднюю ёлку она их потратила и тютю!!!!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько дней прошло с того момента когда она пообещала вернуть?
Я поняла что чуть больше недели
Аноним• 08 декабря 2012
Напишите на форум ,может всеобщими усилиями и получится заставить продавца вернуть Вам деньги.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что сделает милиция? да ничего......
Заявление не принять - не имеют права. Если есть координаты продавца - как минимум, вызовут для разговора. В 90% случаев - этого бывает достаточно.
Ответ дляАноним
Спасибо! Беру на вооружение! Сейчас займусь.