Iiva• 08 декабря 2012

Продавец не возвращает 500грн, что делать?

Помогите,пожалуйста, кто с таким сталкивался.
Ситуация: заказала с инстранного сайта у продавца  venglinskaya,заказ оплатила  27.10, через месяц,когда перестала отображаться  в списке оценок ссылка на темку, в котором делала заказ, написала продавцу просьбу снова добавить меня в покупатели, на что получила ответ:Здравствуйте. Пишите номер карты буду делать возврат, посылка в Украину так и не заехала, груз потерялся. Вы извините, что так вышло, не моя вина.

Написала реквизиты, но продавец до сих пор не перечислила деньги -  чуть больше 500грн. Звонила ей, все обещает вернуть, но денег нет. Как вернуть деньги? помогите советом!
Прямой посредник• 08 декабря 2012
Как вернуть ждите,пишите ей.А что Вы сделаете.

Аноним• 08 декабря 2012
ну а вот правда что делать? может в милицию подать?
Аноним• 08 декабря 2012
А сколько дней прошло с того момента когда она пообещала вернуть?
Аноним• 08 декабря 2012
Пригласите её сюда в темку и обсудим все вместе - пусть объяснит причины. Мне такой ’манёвр’ помог (кстати админ посоветовал) и деньги продавец вернула
Аноним• 08 декабря 2012
Напишите, что в случае не возврата денег в ближайшие два-три дня, напишите отзыв в гостевой. Не поможет - заявление в милицию о мошенничестве. предварительно советую сделать все скрины: объявление и переписку, чек сохранять.
Аноним• 08 декабря 2012
ага! она такая разбежалась и начала всем объяснять! на новогоднюю ёлку она их потратила и тютю!!!!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я поняла что чуть больше недели

Аноним• 08 декабря 2012
и что сделает милиция? да ничего......
Аноним• 08 декабря 2012
Напишите на форум ,может всеобщими усилиями и получится заставить продавца вернуть Вам деньги.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что сделает милиция? да ничего......
Заявление не принять - не имеют права. Если есть координаты продавца - как минимум, вызовут для разговора. В 90% случаев - этого бывает достаточно.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 08 декабря 2012
ну да не бездействовать же!
Аноним• 08 декабря 2012
все больше убеждаюсь, что надо покупать в магазинах.............
автор Iiva • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
обещает вернуть регулярно с 29 ноября. Но то она в командировке. То муж до терминала не дошел. Вчера уже трубку не взяла, это я ей 3-й раз уже звонила
автор Iiva • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Беру на вооружение! Сейчас займусь.
автор Iiva • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попробую. Приглашу. А вдруг ?
автор Iiva • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ох, не хотелось бы до этого доходить.
автор Iiva • 09 декабря 2012
Снова позвонила - не берет трубку, написала продавцу предупреждение, что жду деньги до 12.12 потом приму меры - напишу отзыв на странице, добьюсь внесения в черный список на киде, напишу заявление в милицию. А потом найду ее в соц сетях и устрою ей терррор.