Томатико• 06 мая 2014
Сегодня большой праздник? Шить можно? Вроде Гиоргия.
Паравозик• 06 мая 2014
Вот люди)))лишь бы ничего не делать! Можно шить и стирать и убирать! Какого Георгия??
Налетчица Муся• 06 мая 2014
Девочки, без обид, но мне кажется тем кто задает такие вопросы -все можно,всегда! потому что, если Вы не знаете даже какой праздник, какая разница???
Брехушка• 06 мая 2014
А у меня сегодня генеральная уборка была. В церковном календаре, праздник красным не выделен. Наверно можно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2014
Ответ дляТенюшка
ГЕоргия ))))
Всегда лучше заниматься делом, чем бездельничать
Фух ....а то я сегодня уборкой , стиркой , глажкой занималась
Холодная каша• 06 мая 2014
В Библии нигде нет запрета работать на праздники и нигде не написано что работать в праздник грех. Грех убить, обидеть, обмануть.