Марс атакует• 06 мая 2014

У сапожника пропал мой туфель

Отнесла вчера сапожнику один туфель в ремонт, туфли фирменные. Спросил только фамилию. Оплатила сразу. Сегодня прихожу забирать - говорю один туфель, фирма..., фамилия. Поискал его и отвечает - а его уже забрали, приходила женщина с ребенком, назвала фамилию и сказала один туфель такой-то. Я в шоке! Говорю ему - вы понимаете, что кроме меня его никто не мог забрать. Он говорит позвоните маме, может она забрала. Говорю ему - мама целый день дома, она никак не могла забрать. При нем ей перезвонила и дала ему трубку. Договорились, что завтра снова приду, может кто случайно забрал и вернет. А если нет, что делают в таких случаях? И что же это такое - и фамилия прям совпала, и один именно такой туфель...
Талюся• 06 мая 2014

ЧукИГеки• 06 мая 2014
мало того, що фамілія
так і туфлі одинакові
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Девчонки, я такого цирка еще не видела. Сейчас такие цены на обувь, что я не знаю как быть
Скомуниздила• 06 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
пригрозите ему, что так это дело не оставите. зашевелится
ТаПрямТам• 06 мая 2014
не можен так совпасть, имхо! он его запорол и теперь выкручивается. Сколько хоть стоит пара?
Твоя подруга• 06 мая 2014
может и вправду мама забрала но не ваша
Твоя подруга• 06 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Морская свинка• 06 мая 2014
К ногтю его - обманывают. Скорее всего испортил
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Были куплены на распродаже за 600, думаю, что испортил. Я хоть и выгляжу моложе своих лет, но разговаривать умею и с ним не сюсюкалась

Мамулька• 06 мая 2014
Мда... а что он должен был сделать?
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Ответ дляМамулька
Мда... а что он должен был сделать?
распустилась строчка сверху, надо было прошить 1,5-2 см
Солнечный зайчик• 06 мая 2014
Вот это жесть , скорее всего затерял где-то, запороть 2 см строчки сложнова-то... если есть муж - пусть по-мужски идет разбираться. А корешок или талончик остался у Вас?
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ни корешка, ни талона не дали, спросили только фамилию
Солнечный зайчик• 06 мая 2014
Н-да уж...такое впервые слышу...даже посоветовать что не знаю (. Я когда-то босоножки Заровские сдала, а будка сапожника закрылась, босоножки правда не первой свежести были, но я методично ходила ’целовала замок’, думала может какую объяву повесят где забрать, так ничего и не слышала больше, пока будку вообще не снесли(((. Не хочу Вас окончательно огорчать, но скорее всего прийдется покупать новую пару. Походите конечно, мозг ему повынимайте, но думаю гиблый номер.
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю завтра схожу попрошу их регистрационные доки и жалобы накатать в горисполком, в защиту прав потребителей, прокуратуру
автор Марс атакует • 06 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
туфли в отличнейшем состоянии, я за 600 сейчас такие уже не куплю. Просто пи...ц
Солнечный зайчик• 06 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Думаю что это особо не поможет...но если это лично Вас успокоит - то вперед. Надежда только на то, что совесть у него заговорит и что-то решится в Вашу пользу
ГейТуда• 06 мая 2014
Мне когда-то сапожник испортил туфли, принесла переделать сломанный каблук, а в итоге получила просевшие задники, так он мне вернул полную стоимость туфель, я ему пригрозила обществом по защите прав потребителей, попросила у него лицензию на то, что он имеет право заниматься, этой работой, которую он мне конечно же не показал, написала 2 экземпляра заявления, в котором указала, что я ему сдала обувь с одной проблемой, а получила с другой, один экземпляр вручила ему, а второй попросила подписать, так он испугался и вместо подписи вернул всю сумму за туфли, ну а я ему подарила туфли... Попробуйте и Вы ему так пригрозить.
3@йk@• 06 мая 2014
напишите завтра как все пройдет!интересно узнать что можно сделать с одной туфлёй!!!!!!!

автор Марс атакует • 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
я так и сделаю. Пока надеюсь, что тот кто взял мое был не в курсе какие именно туфли, принес домой и их владелец поймет что они чужие.