Девчонки,подскажите пожалуйста ,на каких сайтах можно продать коляску б/у ??? Заранее спасибо)
Ответ дляTimmoshka
я имею ввиду кроме сдесь,где можно продать,сдесь просто не получается,честно говоря я новичок,и не понимаю о чем вы говорите
я говорю о правилах которые одни для всех https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#112
Ответ дляokdragan
ааа понятно,я думала сдесь все можно спрашивать)
Ответ дляЗірочка5
продала на Сландо одну,хоча і тут і на клумбі цікавились,але на мою думку на Сландо більша публіка яка сильно не церемониться в виборі
я на сландо выставила уже,но мне звонит какая то фирма типо комиссионка,но мне кажеться это развод,как то стремно,я просто много слышала о мошеничистве
Ответ дляTimmoshka
я б на таке тоже не велась, до мене написала жінка там а потім приїхала прямо додому і забрала коляску,а так давати під реалізацію я б не ризикнула,не падайте духом,моя продалась десь через пів року після того як я виставила