язззззь!!!• 06 мая 2014

а вы пойдете на референдум?

пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
ДваДваВосемь• 06 мая 2014
Я не хочу отделения, но вот не пойду. как обычно, поставят галочку, где надо- пойду, если есть пунктик- едина украина. я с луганской области.

мамаилюшки• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Явка была очень большая, у меня много крымчан знакомых, много фоток, много местных ресурсов где все уверждают людей было очень много, я верю людям, а не новостям, чьи бы они ни были.
симферополь. жд район. людей было много, и с детьми, приходили голосовать как на праздник!
Закидай меня камнями• 06 мая 2014
Ответ дляLuhi
До Одессы еще были сомнения, теперь нет пойду обязательно.
а на референдуме только один вопрос, правильно? ’Подтверждаете ли вы декларацию о провозглашении Донецкой народной республики и о ее суверенитет?’ - то есть вы хотите голосовать только за создание этой республики. Или в перспективе предполагается присоединение к РФ?

А вас не пугает, что в таких вот непризнанных республиках не работают банки, торговые компании стараются избегать.. не страшно стать ’серой’ экономической зоной? Вас не пугают те проблемы, с которыми уже столкнулись крымчане? http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_... Спрашиваю без сарказма. Честно, просто интересно.
fenist-plus• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
не устраивайте ажиотаж!!! в Украине пройдут 25 мая ВЫБОРЫ,а мнимые референдумы ВНЕ ЗАКОНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
До 25 мая от украины уже мало что останется...
Закидай меня камнями• 06 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ага. смешно читать.Но вам виднее из украины , про то сколько голосовало , или юлия володимировна с парашенкой сказали?))) а вообще, главное в это верить)))сколько можно эту чушь писать..а нет, татары не голосовали, может к себе их , не ? и будут все счастливы) а то смотрю все беженцев по укр каналам крутят )))
смешно читать? Вам? так это информация с сайта совета при президенте РФ. Ознакомьтесь. Пункт ’Референдум’:

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_...

И, как оказалось, парашенко и даже ЮВ тут совершенно не при чем...
Luhi• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Нет не пугает лучше быть не признанными, чем в жить государстве которое убивает своих граждан, которое запрещает ввоз необходимого питания для деток из России тем самым обрекая их на смерть. А молодые с..а нацики с ЗУ при тебе вскрыают десять пачек с питанием для малыша и улыбаются. НЕ ХОЧУ. На Донецкую область ограничили поставки инсулина, решили нас наказать?!
Я такая боевая• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
так мы вас и до референдума не держим....А после референдума вы все такие русские-русские станете, а тех кто не захочет русским стать-куда денете?
Закидай меня камнями• 06 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
А вам откуда знать? Если вы даже не знаете, что названия государств пишутся с большой буквы..
Белочкой зови• 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
по вашему все украинцы должны прогнуться под пу..на? какого х...на он права качает в др. стране??? не будем мы его рабами!нет.нет.нет....сама морду пойду бить...блин, достало все!как я его нен...жу!!!!!!!!!!!!
у меня те же чувства, что и у вас

Белочкой зови• 06 мая 2014
Ответ дляLuhi
Почему вы еще в Украине? Ч-В-Р!!
Я такая боевая• 06 мая 2014
Ответ дляLuhi
какое питание?
fenist-plus• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так тож государств!
Закидай меня камнями• 06 мая 2014
Ответ дляLuhi
это какое детское питание российского производства является жизненно-необходимым для детей? Аналогов нет?
Кубик Рубика• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вы просто задайте себе один вопрос: если бы в конце февраля 2014-го один человек по фамилии Путин сказал: okay, признаю ваше решение, Януковича вы свергли за дело, потому что он был кошмарным президентом, и теперь решайте сами на выборах, как вам дальше жить, – то вот вообще ничего из ныне происходящего в нашей стране не случилось бы.

Тысячи людей не обнаружили бы в себе вдруг непреодолимое желание федерализации. Тысячи людей не заучили бы ранее незнакомое им слово «легитимность». Тысячи людей не стали бы вдруг понимать, что ну не могут они прожить от завтрака до обеда и от ужина до завтрака без статуса государственного для русского языка и без новой конституционной реформы в Украине. Тысячи людей не плакали бы от счастья, наблюдая парад страстей в российских теленовостях.

Если бы всего лишь один человек по фамилии Путин не решил, что украинские дела – это его дела, нам бы сейчас не пришлось ловить террористов и хоронить десятки жертв противостояния.

Просто один человек.

Ну а еще стоит задуматься и просто вспомнить некоторые события: до ’референдума’ 16 марта в Крыму с конца февраля месяца на востоке чуть ли не каждый день проводились акции протеста, митинги - иногда даже с недолговременным захватом зданий. И это все было действительно достаточно мирно. Но как только после 16 марта появилась возможность уделить уже полноценное внимание востоку - сразу радикализм, оружие и т.д. Неужели жители Донецка и Луганска хотят принимать участие в этом российском сценарии, цель которого - одна - срыв выборов в Украине, а не поддержка прав и свобод граждан. Читала на одном российском форуме что-то типа: ’территории Донецкой и Луганской области со стратегической точки зрения не нужны России, присоединять их нам не нужно’. Неужели вы, жители Донецкой и Луганской областей хотите быть гражданами той страны, население которой оценивает исключительно вашу территорию, а не людей?
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
ЛОВИ ЖАЛОБУ
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Просто один человек.

fenist-plus• 06 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
фашисты те, кто захватывает чужую землю так, как делают проклятые москали.
а вы там на востоке бандиты и скорее бы избавиться от вас, надоели продажные наркоманы и зеки. Жалко только нормальных людей, которые всю жызнь страдают. Киев без вас проживет прекрасно.
Это ПЯТЬ!!! Так и будет!
Закидай меня камнями• 06 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
Ну так тож государств!
а что лично вы вкладываете в понятие ’государство’? А Донецкая (Луганская) республика - это государства в вашем понимании?
Талюся• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Просто один человек.

атас

КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Питание для детей с редким видом аллергии на глютен.Анаоги есть,но по тендеру закупили Российский аналог,он дешевле.
Родители не могут покупать это питание-очень дорого
Боевая• 06 мая 2014
я 25-го не пойду, так как не хочу это признавать и поддерживать, а 11-го меня никуда не зовут, потому что киевлянка
Пешеходик• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот именно - название государств, украина видимо для автора государством не является...
Идууу--уууу блин• 06 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да герои ваши вместе с правым сектором и с и.о презедента уже скоро мину на восток кинут, на свой же народ!!!!
Да вы скоро сами друг друга перестреляете , уже громить свой город принялись .
Дядя Жора• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Просто один человек.

+1000
Приму в дар• 06 мая 2014
собираюсь поехать в свой город, где прописана-60 км за Донецком, принципиально, чтобы проголосовать НЕТ и не дарить свой голос всяким. но юрист на работе сегодня сказал ВНИМАНИЕ! если хотите проголосовать НЕТ, ни в коем случае не голосуйте вообще. так как у сепаратов нет списков избирателей из госреестра и , даже если вы проголосуете против,уже зная ваши паспортные данные, сделают новый бюллетень- якобы вы проголосовали ЗА. вот так, тем более этих туалетных бумажек(бюллетней) наштамповали миллионы. Ваших паспортных данных нет на избирательных пунктах.ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Ну ты и ......После этих слов кто- то кричит о Единой Украине?Девочки?ну как так можно? Как нам жителям востока можно это читать? Господи, как же нас обосрали наши соотечественники..
Кина_не_будет• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Просто один человек.

а вы просто задайте себе один вопрос: если бы в конце ноября 2013-го один человек по фамилии Найем не разместил бы сообщение с призывом идти на митинг против решения Януковича то вот вообще ничего из ныне происходящего в нашей стране не случилось бы. Сидели бы себе студенты дома и знать не знали бы о том, что отложение подписания Соглашения об ассоциации с ЕС это трагедия вселенского масштаба.

Тысячи людей не обнаружили бы в себе вдруг непреодолимое желание евроинтеграции. Тысячи людей не заучили бы ранее незнакомое им слово ’евросоюз’. Тысячи людей не стали бы вдруг понимать, что ну не могут они прожить от завтрака до обеда и от ужина до завтрака без статуса Украины как ассоциированного члена ЕС. Миллиарды людей не содрогались бы от ужаса, наблюдая кровавые кадры в теленовостях всего мира. И самое главное, тысячи людей были бы живы, а страна была бы Единой.

Просто один человек.
Фокус-Покус• 06 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет

Просто один человек.
100000%
Манька Галченок• 06 мая 2014
Как же,мягко говоря,утомило,что всех жителей востока чешут под одну гребенку...
Я всем своим подругам,соседям объясняю,что референдум-это фейк.Прежде чем идти голосовать надо хотя бы знать-за что?А что есть такое на сегодняшний день Донецкая республика?Я видела только мужиков в балаклавах,явно безработных и нетрезвых,которые гоняют по городу с сиренами и беспредельничают...Если бы не Интернет,мы вообще бы не знали ни о каком референдуме,пригласительных нет.Кто стоит за этой республикой?Какие лица выйдут на передний план?
Блондинка в Законе• 06 мая 2014
А мне кажется надо ВСЕМ идти на референдум, на выборы и везде куда предлагают и не предлагают, и голосовать. Потому что может повториться та же ситуация ситуация как и в Крыму. Придет на голосование 9,5 человек, а Путькин гавкнет на весь мир, что проголосовало 95 %. И украинцы с востока как и крымчане попадут под Путькинский каток. Вот только что в новостях еще о погибших в Славянске говорят. Ненавижу крысёныша-убийцу.