язззззь!!!• 06 мая 2014

а вы пойдете на референдум?

пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
Каркуша Клара• 07 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я представила картину.Вечер 11 мая.После референдума.Голоса еще не подсчитаны(естессно).Но-на центральной площади Донецка-концерт.Валерия поет ’Мы вместе’,Кобзон-’День победы’...После концерта-праздничный салют,все обнимаются,целуются..В руках у людей-флаги РФ.
Капец.
так и будет((
надеюсь до Киева не дойдут

Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
муж против костюмчиков
Еще немножко ... И мужу прийдется покупать костюмчик , названная власть не упустит шанса ввести гей парад!гей гей гей!слава Украине!
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
так она уже у вас объявилась вместе с чеченцами,казаками и прочими уродами
Это ваши фантазии! Или вы тоже под действием секты?!жаль вас искренне!
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
муж против костюмчиков
Дык куда ж вы денетесь???Майдан Эвропе закатаете???
автор язззззь!!! • 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
В Славянске затишье
В мариуполе идет зачистка
факты дайте про мариуполь
Липка-прилипка• 07 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а че раньше с чемоданами не уехали?
вам чемоданы готовим, в европе лучше, мы вам и на билеты на собираем в один конец. А славяне геев к себе не пустят.
Липка-прилипка• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ой, блииииннн, а я все думаю, чего они прутся в украину-то, так это ж точно думают что их так зовут сюда....ёёёё.
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+10000
Каркуша Клара• 07 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
реквизиты давать для сбора денег на билеты?
а геев как не пустите, станете в ряд и будете пугать голой .опой?

Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
у вас паранойя!
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага,такие вот уроды и зовут,наверное,новенького захотели попробывать
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
себя пожалейте!В моём городе тишина и благодать!И дебилов-сепаратистов,Слава Богу,нет
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
у вас паранойя!
Нет аргументирую ваши ответы.
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы потерялись во времени?вроде месяц май на дворе
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Сепаратистов и у нас нет, за то у вас правосеки фашисты.
Манный комочек• 07 мая 2014
После Одессы пойду и проголосую ЗА отсоединение!До этого была двумя руками за единую Украину,и даже не думала о другом.Плачу третий день.Понимаю,что всредине здания работали провокаторы.Нормальный человек не смог бы такое творить с живыми людьми.Это были специально подготовленные люди.Было сделано это специально,чтобы Одессу настроить против Единой.Все это я понимаю.НО,одного никак не могу понять - как могли патриоты ДОБИВАТЬ своих же сограждан на улице,снимать все на камеру,кричать жаренные колорады,прикрывать убитых флагами и кричать Слава Украине????Не могу жить с такими ’патриотами’ в одной стране!Не могу!И детям своим не позволю!Это уже не любовь к Родине,а массовый психоз,и фашизм.Дикие люди,а не патриоты.От флага,гимна и Слава Украине типает.Одно только отвращение.Не думала три дня назад,что буду так ненавидеть символику Украины.Для меня Украина умерла!!!!
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Блин,40лет живу тут и никак не могу увидеть этих правосеков и фашистов,странно,ведь и зрение 100%.В городе тихо и спокойно,с автоматами никого нет.А кто у вас там вертолёты сбивает,банки грабят и жгут,машины с автосалонов угоняют,людей похищают и убивают,пенсионерки что-ли?
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
или вы для Украины
Манный комочек• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
или вы для Украины
пусть будет так!

Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
пусть будет так!
Аминь
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Опытом делитесь?Не простудите,кормилицу,она еще в евпропах пригодится
Матраскин Брат• 07 мая 2014
На референдум выносят вопрос о независимости области. Это означает, что неизвестные люди готовы взять на себя полное обеспечение регионом в котором собираются провести референдум, будут выдавать зарплаты бюджетникам, пенсии и соц. выплаты. Создадут новую систему управления. В какой срок это будет осуществляться, кто признает такое государство и будет обеспечивать его жизнедеятельность?
Вы просыпаетесь 12 числа, в независимом государстве, вам не выдали зарплату или пенсию, вы не можете сходить в банк и снять деньги с карты, не можете выплачивать кредиты и забрать свой депозит. Какое будущее у ваших детей? В какой институт пойдут и через сколько границ будут ездить в него? А, главное, кто теперь руководит парадом Царев? Вы идете голосовать за Царева? Просто назло, чтобы сектор не пришел, правый или левый, просто так, падаете в омут с головой, вам хоть что-то известно, как вы жить будете?
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
а шо вы уже в мае в эвропе?
фан L.O.S.T.• 07 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тото я смотрю, скота нет в стране, поля не обрабатывают, только цветы нюхают ибабочек запускают, а потом есть нечего.
А вы хотите в Россию, в которой на алмазных землях(Якутия) нищета и алкоголизм , про остальные можно только догадываться или вы думаете что будете прям возле дедушки Ленина на красной площади почевать, нууу разве что побираться....
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
ну это вы загнули100% зрение в 40 лет при аналоговом
телевидениикоторое про банки,вертолеты и машины показывает
Luhi• 07 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
А что там с установкой ’Град’ Правда или врут?

Говорят такое ( здесь озвучивают место расположения установки) Правда? Или не знаете вы?

https://

Да установки стоят, Слава Богу их не применили сегодня. Надеюсь их вообще не будут применять.
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Меньше смотрите СМИ
В Одессе мы сами себя жгли?Очнитесь,мир перевернулся
Капризулька• 07 мая 2014
Надо и в России провести референдум, о присоединении к Китаю