язззззь!!!• 06 мая 2014
а вы пойдете на референдум?
пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
Робот Вертер• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
понятно, жертва пропогандикус. посмотреть и проанализировать уже не способна.
нет, я с правого сектора.
фредди крюгер, тьфу правый сектор, идет за тобой!
нет, я с правого сектора.
Зомби это ваше украинське СМИ я теперь понимаю почему журналисты бегут с 1+1,поняли в каком полном дер*ме
Сумчатая кошка• 06 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
У наших героев ополченцев хоть руки не в крови,в отличие -что устроила Хунта вместе с правосеками в Одессе-вторую хатынь.
ну, не знаю. думаю, когда вспарывали животы, кровь шла. поэтому - руки в крови пытаемых людей (
или у вас все атрофировалось и люди противоположных взглядов - это уже не люди?
Робот Вертер• 06 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Хорошо, как по вашему вы видите дальнейшую жизнь в народной республике. только не нужно писать что все будет хорошо и замечательно. вы мне напишите как вы видите развитие экономики нашего донецкого региона? Как будет работать промышленность? Как будут выплачиваться зарплаты? кто будет решать это все, кому и сколько? Кто такой верховный совет? мы его будем выбирать? А народные мэры? Мы их тоже будем выбирать? Выплаты детских, пособий, пенсий? зарплаты шахтерам? А банки, которые сейчас закрылись будет ли потом работать у нас? а как у нас будет с недвижимостью? нотариусы у нас по какому закону работать будут? школы, вузы?
Что будет легко,никто и не надеется! Но продвижение будет в лучшую сторону.Так как донбасс кормит всю Украину! И самое главное Ук.нац.гвардия будет воевать сама собой. Скорей бы Мир заглянул к нам в окошко.А не сектанты которые вооюют против своего народа.У них такое впечатление уничтожить Украину впрах! Что мы и видим!
Робот Вертер• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Люди которые убивают-для меня это НЕЛЮДИ!
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нет, я с правого сектора.
Вот это вынос мозга!!!
Анализ не забудь в баночку положить,и крышечкой накрыть,шоб не воняло
Сумчатая кошка• 06 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
вы ошиблись, это крым кормил всю украину. )
ну или так говорили на агит.площадках. )
в очередь так что с донбассом. )
Сумчатая кошка• 06 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот это вынос мозга!!!
какой высокий уровень дискуссии!
вы достойны своих ополченцев! ну, тех, которые без фени двух слов сказать не могут ;)
нюхайте дальше!
Синди Кроуфорд• 06 мая 2014
Обязательно пойду на референдум! Очень хочу, чтобы поскорее закончилась эта муть с майданами, ПС, НАТО, ЕС, АТО, яйценюхами-порошенками-тимошенками...
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
в очередь так что с донбассом. )
Типичное поведение урода,который понимая свое бессилие орет вслед уходящей от него женщине что она шлюха и не раз еще пожалеет.
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
какой высокий уровень дискуссии!
нюхайте дальше!
Ну уж нет,твой АНАЛИЗ происходящего-ты и нюхай
innaandrei29• 06 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
это какое детское питание российского производства является жизненно-необходимым для детей? Аналогов нет?
Ну вот моего сына на украинскую малютку дико сыпало, а европейские мне не по карману, ел только Российскую Малютку.. Что в этом смешного, не будте с.. ми!!! Женский форум, блин..
КучМала• 06 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Там другая фамилия написана. Или вы такой не знаете?)
Как другая?
Черным по белому написано было - Путин!!!
Разве есть кто-то хуже и коварнее??
Робот Вертер• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
какой высокий уровень дискуссии!
нюхайте дальше!
Интересно получается,а ваши много говорят?только и слышим Героям Слава,я всегда думала что герои это что хорошее и светлое,а оказывается-УБИЙЦЫ своего народа!, Каждый день в Донецкой области потеря людей,Как же печально,что Такие как сумчатая кошка одобряют Зло!
innaandrei29• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ну вы же наверняка хотели про билет написать? тут все русофобы так делают, я вас опередила, как путин ))))уважаю его, все таки, умный мужик. Рада буду если он просто поддержит восток, жаль что не возмет к себе, очень жаль. Ну хоть просто поможет отделится.
Сумчатая кошка• 06 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
и начнется новая веселая жизнь с бандитскими разборками ( (худший вариант, но россия еще и донбасс и луганск не потянет, так что анархия - мать порядка. и столица гуляй-поле с нац. героем махно)
Ответ дляinnaandrei29
Просто когда человек не сталкивается с таким он считает, что проблемы не существует. У его же ребенка все хорошо.
Синди Кроуфорд• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Бандитские разборки в Киеве до сих пор после Майдана... Не спорю, много всякой швали повылазило... Оно и понятно, власти и порядка в стране нет! И Россия тут не при чем, РЕСПУБЛИКА сама себя сможет кормить, как бы вам это смешным не казалось...
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ты вообще говоришь о том о чем даже представления не имеешь,и самое возмутительное-говоришь уверенно и безапелляционно.Шариков,ей богу.
Кина_не_будет• 06 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Такие вопросы у вас.. Вы считаете, что тот кто это всё затеял, не имеет ни малейшего представления о том, как всё будет происходить?)
Робот Вертер• 06 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 06 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
’Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одни режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня... ’.
Братья Стругацкие. ’ Трудно быть богом ’
Бутербродница• 06 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Почему вы еще в Украине? Ч-В-Р!!
вот у меня на ваш счет (это не ошибка, имею ввиду всех таких же как и Вы) тоже, прям как лозунг, три буквы с предлогом ’на’
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
весь Славянск в огнях, снова начали бомбить
Очень сочувствую Вам,хоть и понимаю-мое сочувствие не поможет.
Держитесь,и ВЕРЬТЕ-Бог с Вами