Девочки, хочу купить коляску CAPELLA, посоветуйте, какая модель лучше, моему сыну 3 мес.
14062012nastaj• 06 мая 2014
у меня была каппела S-803 пересели в колясочку в 5 мес,откатались до 1,8!
14062012nastaj• 06 мая 2014
Ответ дляХельга81
И какие в ней недостатки?
как для меня то колясочка супер,брала такую прогулку в октябре,нам было 5 мес,то сразу и пересели в нее,конкретно нужна была прогулка для зимы,но и лето откатали на ура!
Адрианочка• 07 мая 2014
Ответ дляХельга81
И вы довольны?
Если по бездорожью,то нужно передние колеса ставить бесповоротно.А так шириной спального места,и всем остальным довольна.