Соседушка• 06 мая 2014
разговор на улице об Одессе
Возвращаюсь домой, прохожу мимо пары с ребенком, разговаривают с ярким московским акцентом, мужчина говорил шепотом, а женщина "да я звонила, говорит приказали нашим всем выезжать в срочном порядке из Одессы хоть в россию, хоть куда" ну и дальше про переполненные напрвления авиа и ж.д. Девочки, одесситки, очень за вас волнуемся, это правда что русские выселяются в срочном порядке? только б войну не начали
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хотела у Вас узнать,если Вы одесситка- мой сын собирается с командой ехать на соревнования в Одессу с 9 по 12 мая.Очень переживаю- стоит ли отпускать его ? Ребятам по 12-13 лет. Понятно,что едут с тренером,но они баскетболисты и выглядят намного старше.
Лучше не нужно рисковать,соревнования можно и позже провести, если все уляжется,созвонитесь с родителями мальчиков и поговорите все вместе с тренером
Отвечаю всем• 06 мая 2014
Ответ дляПочемучка
а про Донецк откуда? и когда?
Сегодня звонила знакомая у нее муж у Ахметова работает,их домой отпустили по 14е,сказали запастись продуктами и всем необходимым,так как будет в Донецке заворушка какая то и окружать воен.техникой город.О,еще вспомнила,знакомому кто то звонил и сказал ,что как только будут звонить колокола и сирена орать,начинать действовать.Из Славянска звонят,говоряч что там самая гастоящая война,стреляют.Въехать в город нельзя.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и я не знаю,что делать - душа не на месте! А сын говорит,что это полуфинал и он должен поехать! На прошлой неделе в Белгород его мы не отпустили,хотя от нас - это 40 км.,а Одесса - 700 км.!
Отвечаю всем• 06 мая 2014
А еще соседка сегодня говорила,что к ней в пятницу ломились в дверь и ключи подбирали.А во дворе у бабок спрашивали у кого есть оружие
Самый умный• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так Россияне же считают что нет их военных у нас, что то американцы с нами воюют,что они и воевать то с нами не собираются,общаюсь со многим друзьями и родственниками из России,у всех мнение что мы выдумываем,не думаю что они так бы поддерживали Путина если бы все знали что он собирается с нами сделать как в Осетии,ведь и у них и у нас есть родственники по ту или эту сторону
в том то и дело, что по-началу, это, когда Крым бул еще с нами, спрашивали, с чего мы взяли, что там их военные, я писала, мол, не смеши, об этом все знают, на что получала ответ, что хотим мы или нет, Крым и Донбас будут ихними, т.к. это исконно русские земли и они забирают свое.
Море Счастья• 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Крым забрали без крови, а Донбас решили кровью залить?
Самый умный• 06 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
а почему Вы меня спрашиваете? В крыму, тоже погибли люди, как можно о таком забыть, прапорщик, самообороновец, крымский татарин и кто знает, сколько еще
размахер• 06 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
я не знаю как в Одессе,но на вашем месте сына не отпустила бы
Море Счастья• 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Вместо восклицательного - вопросительный (ошиблась).Но на Донбасе жертв намного больше.
Самый умный• 06 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я считаю, что жертвы у всей Украины
будь он триджы проклят, тот, кто это все устраивает
Каркуша Клара• 06 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Меня муж с детьми уже из Киева на майские вывез.Я орала как бешеная,а он у меня военный,сказал,что есть информация,что на 1-2 мая в Киеве будет чуть ли не война.Спорили с ним долго,напилась валерьянки,ночь не спала,но 29 детей и племянницу в машину и на дачу.Ну и ...Подруги на сирень ездили,а я сидела в огороде,правда не жалею особо,у нас на даче хорошо,но факт остается фактом-никто ничего конкретного знать не может,можно только предполагать.
Каркуша Клара• 06 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Я считаю, что жертвы у всей Украины
Бог все видит,придет время и каждый ,кто виноват,заплатит!!!
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2014
Ответ дляразмахер
Мы тоже с мужем решили всё таки не отпускать сына на соревнования,очень уж не спокойно у нас в стране!
ЗдесяЯ• 06 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
+100 сегодня уже шарахались от лишнего вопроса случайного прохожего
Так ведь это и есть самая настоящая провокация, не надо это слушать и дальше распространять. Это ’неслучайные’ прохожие ее распространяют.
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поддерживаю
размахер• 06 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ничего страшного.следующий раз поедет,по крайней мере вам спокойнее будет.
ФрекенБок• 06 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
евреи массово сваливают из одессы.....
это откуда такая информация?
спрашиваю как одесситка, живущая в хорошем и дружном еврейском дворике...
ОБК? одна бабка казала?
и так непонятно что происходит,а тут еще из пальца сплетни высасывают.
ОБК? одна бабка казала?
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
евреи массово сваливают из одессы.....
Еще одна басня про евреев. как Вы представляете Одессу без евреев. это уже новый анекдот