Беговая дорожка для носа• 06 мая 2014
Девочки из Донецкой области - у вас есть проблемы с Приват24?
Клиентка не оплачивает товар из СП, указывая как причину, что она из Донецкой области и Приват24 у неё не работает.
Что скажите? Есть проблемы или он-лайн платежи проходят нормально?
Всем спасибо
парИла я парИла• 06 мая 2014
Донецк, работает, сегодня 2 раза оплачивала, при подтверждении оплаты подвисает немного, но платежи проходят
Барамбулечка• 06 мая 2014
вчера оплатила 4 платежа,сейчас ещё не пробовала..попробую сейчас и отпишусь,если надо.
На границе• 06 мая 2014
Мне клиентка не могла оплатить. Наложкой дорого. В результате решили пополнить мне телефон. Сумма небольшая.
Барамбулечка• 06 мая 2014
вот только что провела платежи--всё нормально,без сучка и задоринки..Я из Горловки
Да, я блондинка!• 06 мая 2014
Автор, я сама в шоке. На выбирала обновок думала пойду в пн оплачу, а тут отключили весь приват и все. Приватовской карты у меня нет, платила в терминале, а теперь хоть вой. Да ещё и погасила кредит ещё 30 числа а деньги на карту так и не дошли....
Территориально: центр Донецка, оббегала все терминалы не работают...банкоматы тоже...так было жалко дедушку у которого вся пенсия на карточке и снять ни как... Такой потерянный возле банкоматов стоял :(((