Беговая дорожка для носа• 06 мая 2014

Девочки из Донецкой области - у вас есть проблемы с Приват24?

Клиентка не оплачивает товар из СП, указывая как причину, что она из Донецкой области и Приват24 у неё не работает.
Что скажите? Есть проблемы или он-лайн платежи проходят нормально?
Всем спасибо
Губки-уточкой• 06 мая 2014
Не у всех работает. у многих блокировка
парИла я парИла• 06 мая 2014
Донецк, работает, сегодня 2 раза оплачивала, при подтверждении оплаты подвисает немного, но платежи проходят
La_ fleur• 06 мая 2014
у меня тоже не проходит, пишет попробуйте через 15минут уже 2 часа подряд)))
75В• 06 мая 2014
я даже в приват24 войти не могу. можно по телефону 3700 провести оплату
Барамбулечка• 06 мая 2014
вчера оплатила 4 платежа,сейчас ещё не пробовала..попробую сейчас и отпишусь,если надо.
На границе• 06 мая 2014
Мне клиентка не могла оплатить. Наложкой дорого. В результате решили пополнить мне телефон. Сумма небольшая.
Барамбулечка• 06 мая 2014
вот только что провела платежи--всё нормально,без сучка и задоринки..Я из Горловки
Патрикеевна• 06 мая 2014
в краматорске работали банкоматы
Зоркая Зорро• 06 мая 2014
у меня работает как всегда,нет никаких сбоев. Донецк.
Да, я блондинка!• 06 мая 2014
Автор, я сама в шоке. На выбирала обновок думала пойду в пн оплачу, а тут отключили весь приват и все. Приватовской карты у меня нет, платила в терминале, а теперь хоть вой. Да ещё и погасила кредит ещё 30 числа а деньги на карту так и не дошли....
Территориально: центр Донецка, оббегала все терминалы не работают...банкоматы тоже...так было жалко дедушку у которого вся пенсия на карточке и снять ни как... Такой потерянный возле банкоматов стоял :(((
Принцепесочка• 06 мая 2014
Донецк проблем нет
Просто звязда• 06 мая 2014
сейчас оплатила, донецк, через гугл хром