Мааарковная• 06 мая 2014
Луганск , завтра работают детские сады , школы ?
Мааарковная
• 06 мая 2014
Ответ дляVikki1982
Никто не отменял!!! Идем завтра в садик!
Спасибо !Значит ложная информация .
Цыпка• 06 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
А правда что у Вас в Луганске двери простым людям бандиты выбивают?
Во блин,я в шоке
Тётя Хрюша• 06 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
нам не выбивают,хотя мы простые люди.С чего бы?Может не таким уж простым?
Ваша прЭлесть• 06 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Ну простым людям - не знаю... А вот дом непростого Романа Ландика сегодня обстреляли. Я живу неподалеку - было реально страшно... Еще грабят инкассаторские машины и со штрафплощадок угоняют по 10 машин, угрожая оружием... Милиция в ступоре... Народ в шоке...
Синди Кроуфорд• 06 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Цвиринь• 06 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
слышали звон да не знали где он....
что еще ужасного напишите про Луганск?
Ваша прЭлесть• 06 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
слышали звон да не знали где он....
что еще ужасного напишите про Луганск?
Звуки выстрелов слышал весь поселок (р-н. г. Турист), а не только я.
Polina2005• 06 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
А еще у на чупакабры водятся
Цвиринь• 06 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
аххааа...))) слышали вы
Ваша прЭлесть• 06 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
аххааа...))) слышали вы
Зря хохочите, слышала выстрелы и поверьте, это было совсем не смешно... Жаль что для вас это повод посмеяться...
дЫнька• 06 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
слышали звон да не знали где он....
что еще ужасного напишите про Луганск?
ну почему же? все правда.. грабежи и разбои участились в разы...
Цвиринь• 06 мая 2014
Ответ длядЫнька
не спорю, но и много лжи
Виннипуховна• 06 мая 2014
Ответ дляPolina2005
А еще у на чупакабры водятся
Ооо,в нас в Луцьку теж водяться )
Зубная фея• 06 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, это правда, но Ландик начал первый. 1+1 сказал, что Луганская милиция потеряла контроль над криминогенной ситуацией в области(((
дЫнька• 06 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
да, правда, муж работает в милиции, дома не бывает и ничего не успевают... ну то и понятно, оружие теперь у руках у кого попало(
Зубачистка• 06 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Это вас так украинский зомбоящик настращал????
бедные люди, не верьте лживым СМИ! Никто никому двери не выбивает!!!!
Зубачистка• 06 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Ландик - это еще та, известная сволочь.... Янык в свое время его сильно обидел. Вот и мстит теперь, лижет ж.....у новой власти....
Дядя Жора• 06 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
А зомбоящик вообще не смотрю - объявила информационный бойкот. У соседки зятя к Вам отправили, а вот она уже и распростроняет. Типа из первых уст
fenist-plus• 06 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, луганчане не очень растроются, если одним ландиком станет меньше.А если еще обоих не станет, то и спасибо скажут.
Olgapotapenko• 07 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Да, сволочь редкая... Но у нас в области раздают оружие практически всем, по паспорту)))) А у Ландика есть крутая база возле станицы, называется Прадо де сол, так туда пришли чуваки с оружием, как он сказал, сепаратисты, и сказали что теперь здесь будет их база)))) Он обиделся, и одного убил. В ответ ему обстреляли дом.