Аноним• 08 декабря 2012
Ножи Miracle Blade
Подскажите, пожалуйста, действительно ли ножи Miracle Blade такие хорошие как рассказывают в рекламе (в Интернете почти нет о них отзывов)? Как отличить оригинал этих ножей от подделки?
У кого можно приобрести оригинальные ножи по хорошей цене?
мы купили 2 ножа, когда акция была у них, если интересно могу сфоткать какие именно, не знаю как у кого какие, но эти2 ножа самые лучшие на нашей кухне, немного не удобно резать мясо сырое, так как лезвие зубчатое, а ножи сказка, муж когда сказал что заказал, я назвала его дураком, но потом пришлось извинятся, а то не отдавал мне нож)))))
Аноним
• 08 декабря 2012
Спасибо!
Интересно, сфоткайте, пожалуйста, хотелось бы увидеть вживую.
По какой цене Вы их взяли?