Калёва Замалёва• 06 мая 2014
Сегодня - годовщина событий на Болотной
Сочувствуем...
Гуру троллинга• 06 мая 2014
И что?Нам кто-то посочувствует?Многие и слыхом не слыхивали о том,о чем вы пишите.Я знаю из первых рук об этом,что дальше?
Майор Медуза• 06 мая 2014
Какой Путин молодец, красиво по одному и в тюрьму. И никаких тебе майданов.
Калёва Замалёва
• 06 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
Кто слыхом не слыхивал - тот погуглит и сделает выводы.
дЫнька• 06 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
А что обращались ЛИЧНО К ВАМ?
для Вас-ничего.
Бесбардак• 06 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Демократическая страна,нечего сказать.Зато нас жить учат
у них нет демократии, а у нас есть - в Одессе это доказали(((
заживо жгли одесситов - вот ваша демократия.
представляете .а на Болотной аж полтора десятка под домашним арестом сидят, по стб сказали, это ж жуть просто. демократию обидели.
Кудряшка Сью• 06 мая 2014
На Болотной никто не поднимал флаг страны, которая окуппировала часть моей страны.
Бесбардак• 06 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
кто вас оккупировал??? по стб сказали так говорить?
соева-сысоева• 06 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Калёва Замалёва
• 06 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Нет, по российским каналам сказали, что в Украине - фашисты)))