Аноним• 08 декабря 2012
Девчонки дайте пожалуйста ссылки на детские игрушки. Где Вы заказываете?
Аноним• 08 декабря 2012
Бебиплюс сайт, там огромнейший выбор, это если много брать. Есть смысл с подружками скооперироваться
Играюся• 08 декабря 2012
Аноним• 08 декабря 2012
Ну вот честно, мне смешно читать, все товары из США. А где сделаны эти товары из США??? В КИТАЕ!!! Вот, блин взрослые люди, а в сказки до сих пор верят.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним

Иван Дулин• 08 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-91737.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-220537.htm...
я игрушки у этих девочек беру...отличные продавцы, цены приемлемые и игрушки хорошие...
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я из Англии заказывала, из Америки, на Амазоне...
А сюда встряла понты погонять?
Ламборджини• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОМГ, вы только что открыли Америку))) какой умный аноним)) только вот китайские игрушки с рынка и заказанные в америке(пусть и изготовленные в китае) это как небо и земля)
Ламборджини• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сюда встряла понты погонять?
Бог мой, какие люди злые
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не тешьте себя иллюзиями. Все сделано на одном заводе и из одного материала. Поверьте опытному торгашу.
Ламборджини• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот и покупайте то что подешевле, какая разница, ведь одно и то же) я разницу вижу. не только в названии. вот недавно убедилась, что дешевые игрушки покупатоь НЕЛЬЗЯ! кач-во ужаснейшее. разница очевидна.
Ламборджини• 10 декабря 2012
да и при чем здесь иллюзии) покупаю то, что красивее, приятнее на ощупь, надежнее. меня же не могут подводить мои глаза?))) некоторе люди не понимают, почему брендовые вещи стоят дорого. им не докажешь, что они лучше. так и тут. пускай будет по вашему.