Не стесняюсь• 08 декабря 2012
Девочки, посоветуйте, что интересного подарить мальчику первокласснику в 8 лет.
У крестника мужа день рожденья. Что дарить просто теряемся. Дарить просто банальную очередную машину не хочется. Посоветуйте плз, может кто чего интересного насоветует. Бюджет 500-800 грн
Не стесняюсь
• 08 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
У нас в классе ( ребята 7-8 лет) очень популярны Лего Нинзяго, Лего Стар Варс, Лего Хиро фектори и присто игрушки Стар Варс ,я сыну на Амазоне заказала, там цена с доставкой в 2 раза ниже чем в Антошке.
боюсь что с амазона до 27.12 мне никто уже ничего не доставит (((
MarishulaB• 08 декабря 2012
Ответ дляmasjanja-78
Думаю да, но в Антошке есть Джедайский меч со скидкой 50%, он стоил 600, теперь 300 (Харьков Мега Антошка), он у нас уже 2 года, все ребята за ним бегают, там полностью все звуковые эффекты как в фильме.
MarishulaB• 08 декабря 2012
У нас такой, брали в Смике за 325 , сейчас там он 630, а в Антошке 300, разница на лицо))