Додекаэдр• 06 мая 2014
Как попасть со своим вопросом в ленту ИЩУ ТОВАР?
Не могу разобраться,подскажите, как разместить свой вопрос в ленту ИЩУ ТОВАР? Или же в ней отражаются все обычные объявления с пометкой куплю?
Чёрти Шо• 06 мая 2014
рядышком со словом СПРОСИТЬ, есть ПОСОВЕТОВАТЬ и ИЩУ, вот и заходите не в спросить, а в ИЩУ.
Помогалочка• 06 мая 2014
Мои вопросы (0)
Мои советы (0)
МОИ ИЩУ вот сюда зайдите это справа
Мои интересы
Избранное
Мои советы (0)
МОИ ИЩУ вот сюда зайдите это справа
Мои интересы
Избранное
Додекаэдр
• 07 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо, один добавила, пытаюсь второй поиск добавить- не получается, вроде и добавляю правильно - а не вижу его,только первый.