Девочки,выставила на продажу свою шубу,но покупателя так и нешла,только вопросы(! А зима пришла,ходить не в чем ! Может есть на сайте,те,кто тоже продать не может свою шубу или дубленку! Давайте поменяемся! Я похудела на 2 размера,шуба большая! А может кто поправился и тоже не против поменятся! Моя шуба на 48-50 р! А мне нужна 46 р! Могу и на дубленку поменять! Предлагайте!
Кого заинтересовало,пишите,скину ссылку в личку!
Р.С. не гоните в продавалку,не нашла я там предложений таких(
Осторожная• 08 декабря 2012
Попробуйте найти нестандартный выход из этой ситуации: найдите хорошего мастера и ушейте шубку!
Автор,посмотрела Ваше объявление ради интереса,размер конечно не мой.
Меня совсем не впечатлили Ваши фото шубки,вроде и фасон хороший и мех знаю,что красивый,а фото совсем не годятся.Вам нужно ее при дневном свете сфотографировать по разными ракурсами,может быть даже другим фотоаппаратом,вообщем сделать много фотографий,чтобы было из чего выбрать.
Удачной продажи!
Ответ длягофра
Удачной продажи!
Другого фотика нет(Это я и так выбрала лучшие из тех что получились!)))
Пойду перешивать и буду носить! Шубка мне нравица)
Помеха справа• 09 декабря 2012
согласна хорошая шубка перешейте и носите это лучше чем чужое бу неизвестно как хозяйка носила..