Диверсификация• 07 мая 2014
Требую закрыть все политические темы на Советчице
Кто поддерживает?
Вот правила Кидстаффа:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
Почему они не соблюдаются и администрация не несет за это ответственности?
Вот правила Кидстаффа:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Таша-Наташа• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну просто девочки пишут, что эти темы уже неактуальны. Тогда можно сделать другие актуальные. Я об этом.
вони актуальні )там обговорюються подіі які відбуваються наразі
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну вот видите, вместо просто ответов: поддерживаю и не поддерживаю, начался обычный регулярный скандал...
Я больше ничего никому здесь не пишу.
Вот и ладушки
Да, действительно, слишком много политики сейчас и это, к сожалению,реалии нашей жизни.... Я против создания множества однотипных тем,потому иногда это просто провокация, но иногда это и крик души... Выговариваться нужно, не нужно держать это все в себе... Я за то, чтобы во всех политических темах отключать Анонимы - есть какая-то позиция, мысли - высказывайте ее открыто или не высказывайте ее вообще... Легко ругаться или поливать кого-то грязью под Анонимом... А в статьях, к сожалению, нет мнений каждого из нас- есть мнение того, кто ее писал... Мне вот на днях знакомая с России очень много говорила про Одессу, говорила о том, что есть же рассказы очевидцев... Сбрасывает мне ссылку на Блог... Начинаю читать... А там сразу сначала звучат слова ’майдауны’ и ’наши’... Сразу стало понятно, что это за мнение очевидцев.... Воспринимать за хоть какую-то правду из этой статьи сложно, если автор уже изначально занимает какую-либо сторону, разделяет людей по такому принципу...
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2014
Я против закрытия полит. тем, политика коснулась каждого. Что сейчас может волновать меня больше? Глотать или не глотать или когда будут детские?
lauramagic• 07 мая 2014
знаете почему сильно раздражают анонимы? ну во-первых - под маской анонима куда чаще сидит тролль , а не обычный пользователь , ао-вторых - заметила такой прикол - только появляется конструктивная тема с интересными разными , но адекватными взглядами , где в теме идет не грязь и раздор ,а спор и дисскусия , а в споре рождается истина , то тролли под маской анонима понасоздают кучу ерунды , чтоб реально полезная тема ушла куда подальше от глаз пользователей..
и уже автоматически начинаешь реагировать на анонима прежде всего как на тролля...
Кто крайний?• 07 мая 2014
я против. нужны просто актуальные темы - ’ситуация в восточных областях’, ’тема для споров патриотов и сепаратистов’, ’новые факты о ситуации в Украине’... и т.п.
Кто крайний?• 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
меня анонимы не раздражают) я вообще против открытой информации, мало ли кто потом к тебе в личку захаживать будет. я имею право, высказывать свою точку зрения. никого никогда не оскорбляла и не троллила. бан - один - получила за то, что мне написали ’расстрелять надо было всех майдановцев’, а я ответила ’тогда расстрелять всех, кто в Россию хочет ибо достали’.
такие пироги
Ответ дляlauramagic
Согласна! Такое впечатление, что специально делают.
lauramagic• 07 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
такие пироги
ну не знаю... мне в личку отписывались лишь девочки с поддержкой)) за что им огромое спасибо!
а знаете , даже и лучше если мне кто-то отпишеться с негативом! в тот же момент будет висеть в теме на всеобщее обозрение!будем знать героев в лицо) так что писать негатив в личку - это же виртуальное самоубийство)
lauramagic• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
вот хочу создать тему с конструктивом , и специально подыскиваю время , чтоб большинство девочек находилось на советчице.. а если б не тролли , то тема б пол-дня повисела и многие могли почитать и свое добавить...а так за 5 мин уйдет вниз((((( и все старания насмарку((
Я бы хотела чтобы советчица была вообще свободна от политики. Чтобы как и раньше это было место для общения мам. Конечно актуальная темы поднимают - но их поднимают всюду - на любом портале, по телевидению...везде.
Нет отдушины.
Советчица могла бы ею стать!!!
Но увы - тут грязи в темах поболее чем везде.
Нет отдушины.
Советчица могла бы ею стать!!!
Фенте Фря• 07 мая 2014
а в рот Вам не плюнуть жованной морковкой?) требуете) а я Вам требую бана за обсуждение действий администрации
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
требует она .. требую закрыть всех анонимов в разделе политика! и сразу чище станет)
одесский форум нацензурился - туда никто не заходит , скукотища... а вот харьковфорум посещают что капец
А вам весело, когда все друг друга грязью поливают? Дааа, туда, где спокойно и ходить не стоит)))
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
да, но админы не держат своих слов. Политические темы плодятся и плодятся.
Я давно за закрытие этих тем, мало того я за БАН, который не даст возможность людям заходить на свою СТРАНИЦУ в течении какого-то времени.
Бан на Советчицу - никому не страшен. Отсидятся и снова в бой.
А полный БАН кому из них страшен?
Создадут клон - и тоже в бой.
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляsun_days
Нет отдушины.
Советчица могла бы ею стать!!!
Нет отдушины.
Советчица могла бы ею стать!!!
Чем больше тем, тем выше посещаемость, тем популярнее сайт.
Сайт сам себя раскручивает. Почему это не должно быть выгодно администрации?
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Господи... какой кошмар...
Админы, а я не требую - я прошу..
такое ведь в каждой теме. Просто отвратительно читать...
Пожалуйста, примите меры, большая просьба!
Админы, а я не требую - я прошу..
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
Девочки, а вы дома, на работе, с друзьми какие темы обсуждаете? Не ситуацию в стране?
Не хочется читать - не надо в такие темы заходить.
Я только зато, чтобы в темах отключить анонимов. И еще значок ставить из какой страны пишут.
Насчет значка - хорошая идея. Но как ее осуществить?
Я бы с теми, кто придерживается пророссийских взглядов и вообще с русскими просто не вступала бы совсем в дискуссию, чтобы не тратить свое время. А пока приходится ’вычислять’ каждого пользователя и запоминать, с кем не общаться.
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
Лучше проглотите ее, только не подавитесь - яд не способствует хорошему пищеварению
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Вы знаете, налезет ботов - уйдут нормальные пользователи. Боты что - пшик, поругаются и уйдут. А нормальные пользователи здесь днем и ночью - и в продавалке деньги за рекламу дают и в советчице темы нормальные создают. Короче КПД у пользователей - гораздо больше. А сейчас - ну ей богу не хочется в Советчицу заглядывать.Анонимы так грязью обкидываются, что становится грустно от того, что на это как-то внимания не обращают.
YelizavetaS• 07 мая 2014
СОГЛАСНА! + СМИ накаляют обстановку.
А если и создавать такие темы, то отключать анонимов. Чтобы троллей минимизировать.
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
А разве это выход? Они и сами с собой нормально общаются) Такого грязного общения я еще в Советчице не видела. Тут всегда были девочки острые на язык, но сейчас - просто ужас. Хочется монитор протереть после постов некоторых. Не хочу верить, что это наши девочки, хочу верить, что это боты. Ну а с ними бороться только путем отключения анонимов в политических темах. Тогда и видно будет уто есть кто и ругани поуменьшится.
Фенте Фря• 07 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
а я шо яценюк?) я мясо люблю)))
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Согласна. Я и не захожу уже часто(.
Пару-тройку дней посижу. Потом перерыв на несколько дней. Скоро лето - и вовсе перестану заходить. Устала от телевизора, разговоров вокруг, так и тут тоже самое. Причем, нет конструктива, в основном, грызня. Конструктив неинтересен и просто невозможен в местах, где общаются разные по возрасту, взглядам, принципам и интересам люди!
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
а я шо яценюк?) я мясо люблю)))
Так кто против этого? Мы только за. Любите на здоровье!
Просто каралева• 07 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
В полит.темах они и так отключены. Но посмотрите, сколько общается вновь зарегистрированных пользователей не анонимно. Так что не уменьшится(
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Действительно-чушь полнейшая и идиотизм в переписках. Пролистайте всю эту тему-хоть в чьем то ответе есть о том, о чем начали беседу. Делаю свои выводы- раз админы не отключают весь этот бред, значит комуто это нужно- для распрей между всеми нами и накаления обстановки. Эта та же провокация. только не на улицах, а мозговая, по чуть чуть и мышление сдвигается туда, кума затеивающим эту тему нужно. Это мое мнение, отвечать не надо, потому что содержание ответа предвижу заранее, и читать гадость в свой адрес не собираюсь. Сейчас беру внуков и идем гулять на полянку. И всем мамочкам советую то же самое- оторвитесь от компов и ведите деток в кружевную тень, пополняйте витамин Д, пока нет сильной жары.
Снежнакомка• 07 мая 2014
Если интересует определённый политический момент и я его напишу в основной теме, думаете мне объяснят, оно уйдёт в последние и всё, кто-то заметит??? вот к примеру, хотите напишу в основной теме и посмотрите сколько отпишутся.