Диверсификация• 07 мая 2014

Требую закрыть все политические темы на Советчице

Кто поддерживает?

Вот правила Кидстаффа:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.

Почему они не соблюдаются и администрация не несет за это ответственности?
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вы плохо спали? где увидели оскорбление и хамство? жалоба на вас за провокации
Какие провокации?!! Хамство - это когда Вы мне пишете ’требует она ..’
Мы с Вами вроде незнакомы.
lauramagic• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Мы с Вами вроде незнакомы.
вы слишком ранимы )))))))))))))
Лапка• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
ЖАЛОБА за оскорбление и хамство.
интересно где Вы оскорбление увидели? Автор поста прав, если Вам не нравится просто не заходите в политические темки и будет Вам счастье
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вы слишком ранимы )))))))))))))
Возможно. Поэтому и не могу уже читать 1058 тем про поливание друг друга грязью.
Шкура Шуры• 07 мая 2014
поддерживаю!
Деловитая• 07 мая 2014
У Вас нет абсолютно никаких прав требовать. Вы можете попросить, вежливо.
Почемучка• 07 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Психология страуса, а не позиция
отлично сказано. Я против закрытия таких тем, кто не хочет видеть реальность, пусть проходит мимо. Другое дело, что такие темы плохо влияют на позицию недумающих людей, но закрытие тем им не поможет. Как при Сталине, соседа вели на расстрел, а все делали вид, что ничего не происходит.
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляЛапка
Хамство - это когда мне пишут ’требует она ..’
Деловитая• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Не читайте темы.Это не обязаловка. Читайте книги.
lauramagic• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
так зачем заходите???????? не увидели конструктива- в другую тему ! или на улицу с дитем! погода он какая суперовая!
а я против анонимов - под масками анонимов тааакое себе позволяют даже с высоким рейтингом ,а потом в открытую жаляться админам , какие они белые и пушистые
bezik10@mail.ru• 07 мая 2014
Не считаю нужным запрет такой!!!Особенно от анонима!А почитать и узнать обстановку интересно)Мне не нравится тема,могу выйти из нее))
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Ну, как нет.
У Кидстаффа есть требования (скопировала выше). Их не соблюдают. Считаю, что вправе требовать их соблюдения и реакции администрации. Или пусть тогда уберут правила в начала Советчицы.
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Да, анонимов нужно вообще убрать! Согласна.
lauramagic• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
так чего с анонима пишите?
Деловитая• 07 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Пусть все последуют Вашему примеру и создадут клоны.)
Анонимба• 07 мая 2014
Что значит требую? Сейчас все требовать что-то начнут. А по теме - узнаю новости,о том,что в стране делается из первых уст.
Лапка• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
я про оскорбление написала, а не про хамство. Вы видите только то что хотите видеть, а не то что Вам пишут
Таша-Наташа• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Пусть админы сделают другие актуальные темы.
автор чим вам мішають ці теми?їх навіть в топі вже давно немає
Почемучка• 07 мая 2014
А мне не нравятся темы про секс, особенно откровенная порнография, вот их бы потребовать закрыть. А кто-то на диете и о еде читать не может. Продолжать? Вас никто насильно в эти темы не зовёт.
Деловитая• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну, как нет.
Это у Админов могут требования. Вы должны их выполнять. А требовать Вы не имеете права. Вы пользователь данного ресурса, а не администрация.
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Я жила на Позняках в Киеве и прочитала здесь, что по пр-ту Григоренко движутся танки с титушками. У меня аж глаза на лоб полезли)))) Вот Вам и из первых уст.
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Ну просто девочки пишут, что эти темы уже неактуальны. Тогда можно сделать другие актуальные. Я об этом.
Лапка• 07 мая 2014
Автор Вы сами себе противоречите. Говорите о запрете анонимов и при этом не открываться, а в правилах написан запрет на создание тем майдан, антимайдан, отправка в КРЫМ.... А сейчас чаще спрашивают про Славянск, Одессу и Краматорск! Вникайте!
Деловитая• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
В таком случае, Вам надо выдвинуть требование о запрещении интернета.)Чего там только не пишут!
Воленс-неволенс• 07 мая 2014
я против, но ЗА отмену анонимов в таких темах и темах про отдых и Крым
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляЛапка
Дублирую для Вас:
Вот правила Кидстаффа:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине.
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Это я ответила девочке, что здесь информация из первых уст)
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
ЖАЛОБА за оскорбление и хамство.
У вас явно проблемы с мышлением .
Жалуется, хоть не смеши , ещё заплачь
Лапка• 07 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Дублирую для Вас:
Вот правила Кидстаффа:
девочки часто спрашивают что происходит в городах, т. к. тут сидят люди из этих городов и они обмениваются информацией как и что, я в этом ничего запретного не вижу. Или может именно им запретить заходить на стафф? Их можно понять, переживают, не дай Бог оказаться под пулями.... так что я против, но фильтровать надо
автор Диверсификация • 07 мая 2014
Ну вот видите, вместо просто ответов: поддерживаю и не поддерживаю, начался обычный регулярный скандал...
Я больше ничего никому здесь не пишу.