Хи хи, ну ну• 07 мая 2014
коляска для погодок
Помогите выбрать коляску. Сейчас дочке 10 месяцев, в конце августа ждем второго малыша, разница ожидается 1,2 года. Сейчас катаемся на Роан Марите- люлькой очень довольна, прогулка так себе , но жить можно - у нас свой дом, коляску носить не надо, но конечно хочется что - то полегче. Смотрю на Капеллу 803, вроде с прогулкой опредилилась. а сейчас думаю может для погодок брать. У меня дочка прекрасно во дворе спала и сейчас спит хорошо, первые два месяца я с ней никуда не выезжала- она спала во дворе, я тоже спала в доме или занималась своими делами. В идеале думаю что дети будут спать каждый в своей коляске во дворе младший в Марите, дочка в Капелле, режимы ведь разные. Помощники будут, но мне хочеться так процесс организовать, чтобы самой успевать- люди дома и даже моя мама постоянно напрягают. Муж на работе, бывает такое что и по несколько дней нет дома. Продукты купит, если надо мама купит. Планирую слинг купить, может до полугода младшего слингом обойтись, а пртом купить двойную прогулку. Опытные мамы посоветуйте. Не хочеться и лишние коляски покупать.
Рыжая бестия• 07 мая 2014
Посмотрите Сильвер крос микро. Там спальное место раскладывается до 180 градусов, капишон огромный, легкая, компактная. Еще плюс что там есть бампер и перемычка между ног
Хи хи, ну ну
• 07 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
сдвоенные маленькие колеса не подходит
ЛолитаНеРазлита• 07 мая 2014
не советую Бритакс. Она большая, колёса тугие, амортизации никакой, маневренность неплохая, но заезжать на бордюры сложно очень.
Пы. Сы. было несколько колясок для погодок так что есть с чем сравнить.
Хи хи, ну ну
• 07 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что советуете?
ЛолитаНеРазлита• 07 мая 2014
присмотритесь к Baby Jogger City Select/City Mini Gt/City Elite - это полноценные двойные. Phil&Teds Navigator/Vibe/Verve - для погодок.
iCandy тяжелые и деревянные, Hauck - жалкое подобие филов, внешне похожи, но в пользовании разница видна сразу.
Хи хи, ну ну
• 07 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за совет Phil&Teds - понравилась, немного смущает положение нижнего ребенка, но цена сейчас 9000 грн- для нас дорого, б/у нигде не встречала. Бритакс на клумбе б/у нашла за 4500- наверное чересчур для б/у - но там и с люлькой. и оба сидения прогулочные для детей. мне бы вложиться в 5000 грн , максимум 5500.
А Baby Jogger можно с рождения использовать, дети не будут друг другу мешать сидя рядышком.
А если ничего подходящего не найду как вариант использовать две коляски - для сна во дворе, а с полугода младшего купить прогулку двойную?
ЛолитаНеРазлита• 07 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, Филы не из дешевых :( Можно б.у найти в Америке. Нижнее положение не привычно, но ничего плохого в нём нету - у нас малые потом даже дрались за него :)
Baby Jogger можно с рождения без дополнительных люлек или же с автокреслом-переноской, или с сумкой переноской. Детки друг-другу мешать не будут. Если всё-равно целитесь на двойную, то я бы взяла сразу, а не через полгода.
Хи хи, ну ну
• 07 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо теперь стало понятно что мне нужно. Капеллу уже однозначно покупать не буду, хоть и тяжеловато с маритой нешей ездить, но мне надо на работу выйти не надолго, а мама моя гулять только во дворе с внучкой будет, так что не сильно критично пока. Буду смотреть продавалки, может найду что - то. На клумбе предлагают помощь в поиске б/у филов- может и воспользуюсь.
ЛолитаНеРазлита• 07 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
Если будете брать Фила: НЕ берите Dash, Sport, Classic, Explorer, Vibe V1/V2, Promenade
Лучше брать Navigator любой версии, Vibe V3, Verve любой версии