Секс-Бомба• 07 мая 2014
Девочки кто знает кого числа в этом месяце будут детские , Крым ?
Прошу отвечать только по сути для тех кто будет оскорблять или злорадствовать будет жалоба
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 мая 2014
Я просто спрошу. Так ведь Россия взяла на себя эти обязательства.\
Да и банки у вас закрыты украинские
Мстящий за Зайца• 07 мая 2014
а вопрос по сути можно задать?
мне интересно - а от какой страны теперь эти детские в Крыму ожидаются? Россия их уже начала выплачивать, или ’чужое’ государство, т.е. Украина все еще платит?)
(никакого злорадства, просто обычное человеческое любопытство - хочу знать, чего, от кого, и на каком основании ждут .... эээ... жители российского Крыма))
Вся такая растыкая• 07 мая 2014
Откуда нам знать когда в раше детские будут....странная Вы мамочка. У нас вот Херсону вчера начали.
Бауди на ауди• 07 мая 2014
после пенсионеров,на почте.ориентировочно,завтра уже можно в п/о наведаться.
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да и банки у вас закрыты украинские
да сейчас нам выдает деньги Россия просто я не знаю в каких числах в этом месяце дают а в собес и на почту не могу дозвонится может кто ни будь дозвонился и знает
Мстящий за Зайца• 07 мая 2014
Да и банки у вас закрыты украинские
правда взяла?))
-тогда вопрос российским сайтам адресовать надо... ну, или самому великому Пу ;)
Засомневаю• 07 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а вопрос по сути можно задать?
Успокойтесь вы уже!!!!
Еще в марте перекрыли все денежные потоки с Украины в Крым. Все выплаты давным-давно в рублях от России.
Бауди на ауди• 07 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а вопрос по сути можно задать?
от России конечно же ожидаются)))
Вся такая растыкая• 07 мая 2014
Да и рано еще, наверное, основная масса после 10-го получает. Так что не волнуйтесь, все будет.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Успокойтесь вы уже!!!!
да мы и не беспокоимся))), мы всего лишь интересуемся))
Бауди на ауди• 07 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
правда взяла?))
не поверите.взяла.и выплачивает.
Засомневаю• 07 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
правда взяла?))
и это называется ’просто интересно, без злорадства....’, а сама от злости так и прет. Уже не знают, к чему придраться(((
фуууууу((((
Мстящий за Зайца• 07 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
не поверите.взяла.и выплачивает.
ну, что чужое взяла - то мы и так знаем ;))
а что что-то выплачивает пока что - это интересно)
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ дляEl_ena
вам такой вопрос на русском сайте,здесь в основном жители Украины
задала но там пока по ходу мало посетителе сейчас все по привычке сидят здесь
Мстящий за Зайца• 07 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
фуууууу((((
дамочка, НЕ ХАМИТЕ.
Вам ничего плохого не сказали, и в любом случае - ТОЛЬКО ПРАВДУ сказали;).
Хотите знать, что ’российским’ гражданам и когда будет платить Россия - у России и спрашивайте. Все логично.
Злорадство (и ПРОВОКАЦИЯ) на самом деле только в Вашем вопросе - на УКРАИНСКОМ сайте про страну-агрессора-Россию.
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
девочки не ругайтесь просто у меня в этом месяце особая ситуация у меня сначала заболела свекровь и все деньги что были пошли на ее лечение и тут когда должны были ее выписать она умерла и нам пришлось занять очень много денег а деньги теперь нужно отдавать по этому я и интересуюсь когда деньги будут хочется по скорее с долгами рассчитаться
Море Счастья• 07 мая 2014
Ничего личного, но просто Украина вам уже ничего не должна и ни чем вам не обязана.................................
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
так Украина нам и не платит
СернаМоисеевна• 07 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так Украина нам и не платит
Так откуда Украина знает, когда в Крыму детские от России?
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
так в вопросе написано Крым а здесь посещаемость больше не только Украины но и Крыма и не надо злится
Море Счастья• 07 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
СернаМоисеевна• 07 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так я и не злюсь. Просто вопрос больше смахивает на провокацию. Логичен спросить на ру версии. Там в основном все крымчане.
Беззубовна• 07 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Успокойтесь вы уже!!!!
ТАк и спрашивать надо на российских сайтах, логично?
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Соболезную Вам,но вы должны были понимать,что ваш вопрос вызовет негодование.
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
я уже объяснила что у меня за ситуация просто очень нужны деньги вы не представляете как дорого сейчас обходятся похороны дай Бог что бы вас это не коснулось
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо я понимаю что все сейчас на нервах но и вы меня поймите нам надо долги отдавать я лично ни когда подобных тем не создавала
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Просто интересно,а вы знаете что 2 пенсии покойного вам должны выплатить?Уже выплатили?
Секс-Бомба
• 07 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет мы только все оформляем но даже эти 2 пенсии не покроют даже 3 часть наших расходов