ptichka_korolyok• 07 мая 2014

Оплата электроенергии

Девочки, вчера приходила контролер с РЭСа и говорит, что с 1 июня дорожает электричество. На сколько точно она не знает. Может кто-то работает в этой сфере и знает на сколько поднимут тариф?
Баррикадница• 07 мая 2014
вроде на 30%

МинерАлочка• 07 мая 2014
так вроде электроэнергия дорожать не будет, только отопление и гор.вода....
Пургену мне• 07 мая 2014
я работаю и ничего об этом не знаю, тирифы нам приходят с НКРЕ так что будет в июне заранее знать нельзя
Голодаю• 07 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Капец, вот куда этой горячей воде дорожать. У нас и так куб получается в районе 25 грн. (10 17 з-а воду и стоки +13 с копейками за подогрев)
Живчик-счастливчик• 07 мая 2014
Ждем роста на 18%. Основной удар — с нового отопительного сезона

Украинцам придется больше платить за тепло и газ, ведь повышение тарифов — одно из главных условий получения кредита МВФ. Министр энергоугля Юрий Продан уже озвучил конкретные цифры: уже с 1 мая газ для населения подорожает на 50%, а с 1 июля на 40% вырастет стоимость газа и для предприятий ЖКХ. По расчетам председателя Ассоциации ЖКХ Александра Семченко, в стоимости отопления и горячей воды цена газа составляет 60%, то есть вода и тепло могут подорожать на 25%. И это — только первый этап: до 2017 г. власти планируют поднять тарифы в 2,5 раза, до экономически обоснованного уровня. Насколько это увеличит расходы на коммуналку — см. инфографику.

Пока ни Нацкомиссия по регулированию энергетики (НКРЭ), ни Нацкомиссия по регулированию комуслуг (НККУ) официально новые расценки не вводили. Но как сообщил нам источник в НККУ, 31 марта они должны объявить о росте стоимости коммуналки для промышленности и бюджетной сферы, а до конца марта — и для предприятий ЖКХ.

http://www.segodnya.ua/economics/enews/kak-podoroz...
автор ptichka_korolyok • 07 мая 2014
Ответ дляПургену мне
У них вчера в Херсоне собрание было и попросили предупредить население. Сказали что подорожает, но не сказали насколько.
Блондинка в Законе• 07 мая 2014
у нас 16,41 холодная стоит)
автор ptichka_korolyok • 07 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Мама дорогая!!!!
Голодаю• 07 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
у нас 16,41 холодная стоит)
Вы меня успокоили)))

Совбез• 07 мая 2014
Подорощання точно буде, а точно яка ціна буде встановлює НКРЕ, як писала дівчина вище. Очікувано в районі 30-40 %. Так що мало нам не покажеться....
Баррикадница• 08 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
у нас 16,41 холодная стоит)
Какой город?