Кюветчица• 07 мая 2014

Симферополь-детский ЛОР

Девочки,подскажите,плиз,кто знает хорошего детского Лора в Симферополе.В генезисе были у Летягиной.На кидстафе ру тоже написала,но из практике здесь отвечают 15чел,а там 5.Спасибо!
Marisha• 07 мая 2014
вам надо лучше Летягиной? Таких нет))

автор Кюветчица • 07 мая 2014
Ответ дляMarisha
вам надо лучше Летягиной? Таких нет))
Просто вчера сразу антибиотик назначила.Мы только две недели назад пили(бронхит).Хотела еще показать кому-то?
ирпод• 07 мая 2014
Мы лечимся в ялте у майко это часный лор прием и разовая кукушка 150 гр кукушка занимает по времени часа полтора вылечили взрослую дочь от хронического гайморита
Marisha• 07 мая 2014
Ответ дляКюветчица
я наблюдаюсь у Летягиной уже несколько лет, пришла к ней путем долгих мытарств. Знаю на 100%, что она никогда не назначает лекарств ’ненужных’ и вообще очень прогрессивна в методиках.
Можете подойти в нагляк в Лор-отделение самой больницы, дадите 50 грн и вас посмотрят. Там хорошие клиницисты, Каравайкина например (если правильно помню)
Если проблема с горлом, Советую сдать посев из зева и носа в 7гор больнице, с антибиотикограммой. Это вам существенно съэкономит деньги на лечение. Его можно в своей поликлинике взять и самим отвести
Marisha• 07 мая 2014
Ответ дляирпод
да ни фига он не лечится, я вас разочарую(( я все равно на каждую смену погоды три дня страдаю - отекает вся гортань, голова отваливается. Хотя мне повезло попасть на врача в свое время и обойтись без прокола, но и лечение было долгим и жестким.
автор Кюветчица • 07 мая 2014
Ответ дляMarisha
Спасибо!Просто малому 4года,страдает аллергией ,сейчас сильный отек(нос),она говорит похоже гайморит-надо антибиотик
Marisha• 07 мая 2014
а на снимок не отправила? Идите в отделение, и на старуху бывает проруха)) Но вот посев советую сдать. Мы с февраля мучились - аллергия и все. Оказалось стрептоккоковая инфекция и всего один антибиотик ’наш’, через 5 дней я забыла что мой ребенок ’аллергик’
автор Кюветчица • 07 мая 2014
Ответ дляMarisha
Нет,не отправляла(Мы в поликлинике не наблюдаемся,а на месте в 7 гор могут взять?
Божена Радонежская• 09 мая 2014
Автор нашли лора? могу рассказать в личку

Marisha• 09 мая 2014
Ответ дляКюветчица
не увидела ваш вопрос. Его могут и на Титова взять.