Подметайло• 07 мая 2014
Кто-то где-то встречал такие лодочки в продаже?
Чтоб простенькие, не очень, но достаточно длинный носочек, обязательно острый-узкий, каблук (не обязательно слишком высокий), можно с открытым задником.
На картинках вижу, а в магазинах - не встречала, сколько не смотрю.
(Ситуация в стране меня очень волнует, но женщину выбить из себя не получается).
Подметайло
• 07 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а ятакие ищу
и мне б такие подошли)
мне важна именно форма носка.
Подметайло
• 07 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
в миратоне много лодочек и скидки сейчас
а качество как, не знаете?
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
и мне б такие подошли)
мне важна именно форма носка.
и мне
Лама_мама• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
а качество как, не знаете?
себе покупала вот такие очень довольна, тем более что в магазине можно все померять
Подметайло
• 07 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
в магазине не примерю - не в Киеве. они размер в размер?
Лама_мама• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
ой нужно мерить, в прошлом году покупала туфли подошли 35 р., в этом 36р. Вообще ношу 36р. Они не только в Киеве еще
Одесса
Донецк
Днепропетровск
Харьков
Запорожье
Одесса
Донецк
Днепропетровск
Харьков
Запорожье