Подметайло• 07 мая 2014

Кто-то где-то встречал такие лодочки в продаже?

Чтоб простенькие, не очень, но достаточно длинный носочек, обязательно острый-узкий, каблук (не обязательно слишком высокий), можно с открытым задником.
На картинках вижу, а в магазинах - не встречала, сколько не смотрю.
(Ситуация в стране меня очень волнует, но женщину выбить из себя не получается).
Летчица• 07 мая 2014
вчера искала в продавалке ничего не нашла,только лакированые исскуственные

Неутомимые шахматы• 07 мая 2014
в заре посмотрите
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2014
а ятакие ищу
автор Подметайло • 07 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а ятакие ищу
и мне б такие подошли)
мне важна именно форма носка.
автор Подметайло • 07 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
в заре посмотрите
спасибо, гляну.
Akvalita• 07 мая 2014
в Модус вивенди такие есть. и соответственно в Лучиано карвари
Лама_мама• 07 мая 2014
в миратоне много лодочек и скидки сейчас
автор Подметайло • 07 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
а качество как, не знаете?
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
и мне б такие подошли)
мне важна именно форма носка.
и мне

Лама_мама• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
а качество как, не знаете?
себе покупала вот такие http://www.miraton.ua/women/tufli/tufli_attizzare_... очень довольна, тем более что в магазине можно все померять
автор Подметайло • 07 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
в магазине не примерю - не в Киеве. они размер в размер?
Лама_мама• 07 мая 2014
Ответ дляПодметайло
ой нужно мерить, в прошлом году покупала туфли подошли 35 р., в этом 36р. Вообще ношу 36р. Они не только в Киеве еще
Одесса
Донецк
Днепропетровск
Харьков
Запорожье
автор Подметайло • 07 мая 2014
Нет моего города этом списке)

Спасибо всем за ответы
чиполино• 07 мая 2014
http://www.6pm.com/calvin-klein-ashley-black-kidsk... Я брала такие же себе, только беж с золотым напылением в замше...В реале очень красивые, носочек узенький и каблук устойчивый, но маломерят(именно эта моделька).