Сепаратисты на Старом городе и Западном вокзале? Забираете детей с садиков?
Angry Birds• 07 мая 2014
Сижу и думаю зачем сепаратистам ваша Винница.... Тут хоть бы свои города отбить .... Включите мозг..... Это провокация... Сепаратисты все в своих городах, на блокпостах вы та им зачем..... До вас ваще никому дела нет.... Эта фигня нужна только нынешней власти это ж и ослу панятно......
Ответ дляAngry Birds
прошут писать только ВИННИЧАНАМ!!!!!!!
ЛюдмилаОрехова• 07 мая 2014
Очень много от местных людей зависит,удастся ли раскачать город.Смотрела по телевизору.Журналисты решили пару дней назад эксперимент провести.Переоделись,нацепили георгиевские ленточки,взяли муляжи автоматов(от настоящих не отличишь) и поехали по Житомиру.Ехали с открытыми окнами в машине,чтоб автоматы выглядывали,останавливались,выходили из машины,спрашивали как проехать к МВД,к облисполкому.Спрашивали у молодёжи,у людей постарше.Все дорогу дружно показывали.Некоторые задумчиво в след смотрели потом.Ну никакой бдительности
Ответ дляСтеклянная мышь
может они потом в милицию звонили? откуда вы знаете? или в ответ надо было ружье из сумочки вытягивать?
Ответ дляСтеклянная мышь
Спрашивали они у молодых парней и девушек, так же военных, просто представьте, что останавливается машина с вооруженными людьми и спрашивает у Вас как проехать, что будете делать? Не скажете? А если убьют?
ЛюдмилаОрехова• 07 мая 2014
Ответ дляТан_Юля
Да прямо убъют среди бела дня в центре города?Не сказала бы точно.Побоялась бы очень хамить конечно
tomasanders• 07 мая 2014
Вы хотите того же что в Словянске? надо быть бдительными, если есть слухи что где то там видели, слышали, поселилась группа молодых людей, тихие, не тихие, поселились в гостинице, сняли дом, квартиру, подозрительные, увидели, трикольор, георгиевскую ленточку, сообщайте в милицию, пусть милиция проверяет, кто? что? какие планы у них на 9 мая..провокаторы на 9 мая могут такое устроить..
если будут спрашивать дорогу, я бы направила в милицию, и позвонила чтоб готовились к встрече, а то они сейчас такими беспомощными кажутся, что 2 человечка могу весь отдел захватить
даже один провокатор-сепаратист может в городе столько натворить..он может даже сторонников искать, подкупать милицию, договариваться, нанимать на работу
ради себя, ради родных и детей обращайте внимание на всех подозрительных людей, на слухи
Ответ дляtomasanders
самое грустное что милиция знает, и СБУ знает, это один из источников, военные своих детей забирают со школы....
я с Киева, но мама и сестра в Виннице, поэтому пишу)
можно читать твиты.
говорили, что уже на недели задержали пару, а сегодня на блок посту, задержали машину с оружием. Говорят с Преднестровья лезут, уже и в Бару они есть. Но пока вроде милиция их потихоньку задерживают.
То что они есть знаю, у меня военные в семье.
можно читать твиты.
Ответ дляAza
у меня сестра малого не забирает с садика, пока все тихо вроде, но они просто подтягиваются. А вообще я думаю у кого в селах есть бабушки родственники лучше детей туда отправить, это чисто мое мнение.
Да, слухи ходят разные - будто школу какую-то захватили. Но в 5 сказали, что было экстренное совещание, то вроде не подтвердилось. Какой-то родитель говорил, что непорядки в детской областной. Мы малого сегодня в садик не пустили, утром позвонили знакомые с милиции и сказали, если есть возможность детей оставить дома. В музыкалке племяннице сказали, что занятия отменяются до понедельника.
Nataliy1212• 07 мая 2014
Ответ дляAngry Birds
Ответ дляtata35
30-ю слышала, это возле меня, но это неправдой оказалось
Ответ дляAngry Birds
+1000