25 мая 2012

Возможно кто-то отдыхал в Крыму отеле мар ле мар клаб, как вам?

в этом году будем отдыхать на УКРАИНЕ В КРЫМУ!

И НУ очень хотелось бы найти хороший отель с анмацией для деток в КРЫМУ!

 ВОЗМОЖНО, КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ОТДЫХАЛ В КРЫМУ В ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ ГДЕ ПРОВОДИТСЯ ХОРОШАЯ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ  НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОВЕДЕНННОГО ОТДЫХА В ТАКОМ ОТЕЛЕ! ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МАР ЛЕ МАР КЛАБ!

ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

НаташаСТЛ 25 мая 2012
Очень классно))) Высокий уровень, сама там не отдыхала, но знаю директора по маркетингу, очень хороший человек, если надо могу дать координаты!!!
yangaraeva 25 мая 2012
Попробуйте посмотреть на сайтах Пальмиру палас или Респект холл, отели очень достойные, сами были три года подрят. Пальмира на самом берегу моря, а вот респект холл предлагает канатную дорогу или на своем авто к пляжу. Детская анимация и детские дискотеки есть и в Пальмире и в Респекте, детские комнаты тоже хорошие. Отдыхают многие звезды))))
Подруга отдыхала в отеле, к-й Вы упоминали, очень понравилось.
NCA 25 мая 2012
Вы можете поделиться расценкой в этом отеле, почему-то не могу найти??? спасибо)))
yangaraeva 25 мая 2012
Там много вариантов расселения в номерах, зайдите на официальный сайт Пальмира Палас и Респектхолл, я всего не упомню. Но страт от 1000 грн в день(((
Бандитка Сью 25 мая 2012
за такие деньги такое море? жуть! новый свет дешевле. такое же море в межволном , но цена в 3 раза дешевле.
автор Секретница 25 мая 2012
Ответ дляNCA
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗИК С 23 ИЮЛЯ ПОЛУЛЮКС 2 ВЗРОСЛЫХ 2 ДЕТОК 10 И 4.6ГОДА 2200ГРН. В СУТКИ С ПИТАНИЕМ И ПО ПРИНЦЕПУ :*ВСЕ ВКЛЮЧЕНО*!
yangaraeva 25 мая 2012
Ответ дляkkonfetka
А какой отель? Который планировали?