Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Привет. Ну что сына пристроила на ЗНО?
Да,в Киев пристроила,берёт его вроде семья к себе,с 1 июля..Посмотрим,что будет--сможет ли он выехать..
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляkalfohka
С дарилки приютили или по программе для беженцев? Как у вас там вообще, напиши нам с передовой.
не то и не другое..Просто была тема про помощь от одной девочки,я там спросила,та именно девочка отказала,им ребёнок поменьше подходил,а не 17-летний юноша..А другая девочка откликнулась,мы познакомились в Фейсбуке,переписывались,и всё вроде решили--с 1-ого июля Стас едет к ним,если сможет выехать и если сами люди не передумают до этого времени..
Барамбулечка• 15 июня 2014
А новости..да какие новости..Хрен знает,что творится((Непонятно,как всё это закончится,хочу.чтоб эти сепаратисты ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ из наших городов..
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длясветуcька
спасибо,только заказчик никак не появится)
ты мне фотку покажешь?
ты показывала Огги?я пропустила?где,когда?
Ответ дляБарамбулечка
Понятно. Ты пиши мне если что, мы от Киева рядом, к себе не предлагаю, у нас в одой комнате спят малые и мама моя, но смогу по друзьям пробить. Поезда не ходят?
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длямышка3
пару страниц назад пробежись, спорт это ж твое))
побежалааааааааааааааааааааа....
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляkalfohka
да фиг знает..Вроде с нашего города--нет,только с Донецка.
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длясветуcька
девочки,угощаемся)))
как Вам брожечка?
тююю.так вот же он))а я только клубнику с первого просмотра увидела,а Огии не увидела..Вот балбеска..
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длясветуcька
люблю самокритичных людей
не,ну а шо...что есть,то есть..ягоды увидела,игрущку--нет..Разве не балбеска?
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляLyn_s
привет! Ты себя чувствуешь как, спортсменка? :)
та получше уже..от полоскания горла полегче стало)Мерси))
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляcranberry
Летний пиджак. С-ка. Достала из шкафа и обнаружила пятнышки, думаю, поддадутся стирке. И по шву нужно подшить. Кому подходит - пишите в личке, подарю :)
Светик,помнится,искала такое)