Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Katyunecka• 23 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
Доброу утречко!!!
Муж сегодня порадовал такой красотой с утреца)))
Красотень,мужу-респект !!!
Lady_ChokoOlate11111111• 23 июня 2014
комплект школьной формы на мальчика 10-11 лет. По всем вопросам звоните на мобильный.
Lady_ChokoOlate11111111• 23 июня 2014
коляску в нормальном состоянии нуждающейся семье,хорошим людям в в хорошем состоянии.
Прослужит ещё для одного ребёнка.
Наглым ,грубиянам и перекупщикам просьба не беспокоить.
Где можно забрать колясочку и когда напишу в личку!
Привет!
Вещи моего племянника.
Комбинезончик и курточка на мальчика 1,5-2 года. Цвет ярко-голубой, на курточке есть пятнышки. На синтепоне, осень/весна.
Темно-синий на подкладке из искусственного меха, на зиму. Пятен нет, но замочек на курточке вшит грубо вручную, меняли наверное.
Может нужно кому.
Вещи моего племянника.
Может нужно кому.
Natashka 25• 23 июня 2014
Ответ дляEllinor
Привет!
Вещи моего племянника.
Может нужно кому.
Вещи моего племянника.
Может нужно кому.
Доброго дня!Можна комбінезон, ф.1,2
Барамбулечка• 23 июня 2014
ой,забыла поздороваться,тетеря((((Всем привет,девочки!!Хорошего денёчка!!!!
Барамбулечка• 23 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9803781.html
девочки,посмотрите,какая клетка ваушная))но и цена тоже такая..
kseniaideal• 23 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
цена вауваушная
Ответ дляБарамбулечка
Да уж, цена ах( А девочка тебе вчера ночью нашла - не отдають чё ли?
Доброе утро всем, куколки!
Барамбулечка• 23 июня 2014
Ответ дляGelena33
Доброе утро всем, куколки!
ой,я не видела((я ж дурепа не прочитала((пойду поищу..
Natashka 25• 23 июня 2014
Рубашка джинсова, розмір М /Л, матеріал - тонесенький літній джинс, є нюанс, на рукаві трошечки роздерто біля шва, думаю, коли зашити у носці видно не буде)))
Заміри: довжина - 60 см, в грудях - 51 см, рукав - 62 см
Барамбулечка• 23 июня 2014
Ответ дляLyn_s
а мне как муж года 3 назад подарил Киндл (электронная книга), так я и перестала вообще читать бумажные книги, там спец. т.н. ’электронные чернила’ и она без подсветки, глаза не устают вообще :)
у меня тоже электронная--реально классная вещь))мне тоже муж подарил,на днюху))