Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
в хорошем состоянии двухспальнрая кровать 2метра на 1метар 60 белая в связи с обменом мебели подарю кровать
ksu6echka78• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9821909.html Женские вещи размер 42-46
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418307.html Одежда для мальчика
invisiblesekret• 29 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кто сохранил себе темку про помощь детям из зон АТО? Дайте ссыль, плиз
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2014
Если кто желает помочь беженцам из Славянска, есть такая возможность. Пишу основные потребности:
- вещи, обувь, нижнее белье детское и взрослое, любого пола, любого размера;
- продукты питания, специи;
- матрасы, подушки, одеяла;
- постельное и полотенца;
- медикаменты;
- средства личной гигиены (мыло, шампуни, зубные щетки и пасты);
- свечки, спички, фонарики, батарейки на них, зажигалки;
- сухое горючее;
- посуда;
- детское питание;
- средства женской гигиены;
- игрушки;
- бытовая техника.
Адрес для посылок в ЛС (завтра уже надеюсь знать его)
- продукты питания, специи;
- матрасы, подушки, одеяла;
- постельное и полотенца;
- медикаменты;
- сухое горючее;
- посуда;
- детское питание;
- средства женской гигиены;
- игрушки;
- бытовая техника.
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2014
Оплатить пересылку не смогу. Поэтому ваша помощь будет действительно жертвенной, а не удобной
ksu6echka78• 30 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Доброе утро! Девочки, может у кого-то есть карусель на кроватку детскую и уже не нужна.
Доброе утро
Барамбулечка• 30 июня 2014
Девочки,всем доброе утро!!У меня такое случилось,я просто в прострации((Вы же помните,что мой старший ЗНО должен ехать сдавать,и что семья его к себе брала?Вот билеты у нас на руках--сегодня поезд на 16.00--обратно 15 июля..А девочка,с которой я договаривалась--не на связи..Ни в интернет не входит,телефон вне зоны действия..Я просто в шоке((сижу возле компа,рыдаю..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Подскажите!!
Ответ дляБарамбулечка
Ну, їхати треба однозначно. Може Юлі-Соніті подзвони, щось придумають.
prosto77777• 30 июня 2014
Ответ дляЭстафья
привіт. у мене є.) пишіть в приват.)
Ответ дляБарамбулечка
тебе вроде еще кто-то предлагал, правда не помню кто
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ длямышка3
и я не помню,кто...
Ответ дляБарамбулечка
привет,кошмар, это ж надо так подставить
Ответ дляБарамбулечка
А давно ты говорила с ней, она знает, что вы уже с билетами?
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
да,знает--знает,на какое число..Она последний раз заходила 27 числа,а мы переписывались с ней 24 июня--тогда я и сказала,на какое число мы взяли билеты..Потом я ей написала 28--уточняла всякие нюансы--сообщение не прочитано,телефон отключен.Вот как-то так.
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Наташ..я,конечно,надеюсь,что она ещё будет на связи до поезда,но меня терзают смутные сомненья..Короче,я в таком шоке,что просто жесть((
Ответ дляБарамбулечка
Даже не знаю,может случилось что-то у нее.
Ответ дляБарамбулечка
Плохо дело, так хуже всего, когда обещают и не делают. А кто еще у нас из Киева?
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляЛеся888
может,и так..кто ж его знает..