Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
немного детской одежды. Все стиранное японским порошком, не глаженное. Состояние: что-то с пятнами от фруктового пюре, что-то в катышках. Ну, может, кому-то надо в село или на даче лазить. Carters, mothercare, c&a и т.д.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
курточки кожаные. На 7-9 и 10-13лет. Состояние удовлетворительное. Средний рост 124-132 и 136-142.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9987562.html
Отдадим ходунки. Состояние- ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ,но внешний вид ’подзатасканный’! Кому необходима эта уникальная вещь - забирайте,а мы освободим место в кладовке!
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9996206.html
рюкзак в хорошем состоянии, с ортопедической спинкой.
Из недостатков потерлась ткань на боковом карманчике (фото 2), требует замены молнии.
Natalia 25• 29 июня 2014
Ответ дляAnna0606
Джинсы и вязаная кофта на девочку. Замеры кофты: длина рукава от горловины - 44 см, длина - 40 см, ширина между подмышками - 40 см. Джинсы: длина - 52 см, шаговый шов - 31 см, полулбхват талии - 25 см. Застежка на молнию и кнопку.
Доброго дня! можна кофточку?
Natalia 25• 29 июня 2014
Ответ дляAnna0606
Добрый день! конечно, напишите в личном сообщении данные для отправки Новой почтой.
А Укрпоштою не пересилаєте?
Natalia 25• 29 июня 2014
Ответ дляAnna0606
нет, укрпочтой у меня по времени не получается.
Тоді вибачте, бронь знімаю, у нас в смт тільки Укрпошта є)))
Ответ дляsonita
Какие купальники красивые ! Можно мне и моей крестнице ?
и юбочка розовая очень красивая
Скажите пожалуйста ПО талии и сколько вся длинна юбочки ?
и юбочка розовая очень красивая
Полуобхват талии - 27 см, сзади есть резиночка, поэтому юбка по талии растягивается до 36 см. Длина - 50 см.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
детский зимний комбинезон голубого цвета, с капюшоном в отличном состоянии, на байке. Внизу регулируется ширина манжеты кнопками. Можно использовать конвертом, а по росту ребенка разъединять ножки. Пересылаю за Ваш счет
samolchyk21• 29 июня 2014
Ответ дляAnna0606
Три купальника. Все 44-го размера, низ на завязках. На ОГ 70-75В. Состояние нормальное.
Доброго дня! Якщо ще є, то я бронюю))
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9909207.html
вельветовая юбочка на 5-6лет