Тра Ля Ля• 27 июня 2014

Помощь деткам из Дон. и Луг. обл.

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508243
Давайте создадим единую тему о помощи именно деткам, пишите сюда кто чем может помочь. А мамочки деток пишите кто в чем нуждается, возраст, пол деток и куда отправлять.
Ulia_torg• 27 июня 2014
Могу отправить одежкой женской примерно на рост 170 см,ОГ 86,ОБ 93,
:рост 165, ОГ-100,ОБ-100.
Обувь:размер 39-40 и 36-37.
Детям до 3 лет-пишите,что нужно-посмотрю.
А так же возможна помощь финансовая или продуктами.
Вообщем готова помочь всем необходимым ели в моих силах.
liniev• 27 июня 2014
Я мама двух деток дочечка 3,5 года и сыночка почти 2месяца. Как только родила сразу уехали. Жили в Святогорске теперь переехали в Харьков.Нуждаемся в одежке особенно меньшенькому т.к. быстро растем. Спасибо если не откажите в помощи.
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
а от 3 до 6 месяцев надо летние вещи вам еще или уже очень ищите ?
Ганцю в кєдах• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Ок посмотрю мальчику вещички)и напишите адрес в личку на отправку.
liniev• 27 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, конечно. Буду рада любой помощи.
liniev• 27 июня 2014
Наш нынешний адрес для укрпочты 61115 г.Харьков пер.17-но партсъезда 2 кв.44 Молодоря Наталья т.0506160198
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Да, конечно. Буду рада любой помощи.
есть такой новый на 3-6 месяцев https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/86/258609/... , если подходить то ваш)
liniev• 27 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Да подходит. Спасибо.
Ulia_torg• 27 июня 2014
Удалено администрацией...
Ulia_torg• 27 июня 2014
Девочки-мамочки вам же тоже в чем-то ходить нужно.......пишите не стесняйтесь)))
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Да подходит. Спасибо.
тогда напишите куда и чем отправить, на сл недели отправлю, если укрпочта, если НП то сегодня смогу
ВсеЧетко• 27 июня 2014
отпишусь что б не потерять
Юлия_Z• 27 июня 2014
Девочки из Донецка, Луганска и области! Если вдруг кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает денег РЕБЕНКУ на кашку-молочко, могу немного помочь.
_Юта_• 27 июня 2014
И я отмечусь
VrednaYA_2012• 27 июня 2014
могу помочь одежками от 0 до 2-х лет на девочку и на мальчика немного.
gerasi23• 27 июня 2014
И я отмечусь, хоть мы и сами уехали из Луганской области в Запорожье. Уже неделю здесь... Очень холодно (себе не брала теплых вещей!), надеемся на потепление;))
Анька-Таранька• 27 июня 2014
отдам на мальчика 3-4 года ф1,ф2 3-4 года джинсы,реглан 2-3 года,так же есть пакет вещей для мамочки на рост до 160см размер ХС,С(футболки,кофты,спортивки),отправлю НП
Ulia_torg• 27 июня 2014
Ответ дляgerasi23
Может и вам что нужно?
ditunka• 27 июня 2014
Есть одежда на подростка или мамочку 42-44 размера, могу обувь поискать, но скорее всего на каблуках всё будет.
Ulia_torg• 27 июня 2014
Ответ дляditunka
Да они же тоже женщины и возможно каблучок(для души)тоже хочется обуть(но стесняются просить))))Спасибо Вам!
ANNetty• 27 июня 2014
Можно сюда писать:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-16...
автор Тра Ля Ля • 27 июня 2014
И я попрошу не для себя, а для подруги у них девочка у которой жуткая аллергия на все, питаются только смесью НАН2, хоть ребёнку больше года. Кто может помочь смесью?
ЕвгенияПавлюк• 27 июня 2014
Ответ дляgerasi23
а какой размер носите?
gerasi23• 27 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а какой размер носите?
46 одежды (85-75-98), 39-40 обувь.
gerasi23• 27 июня 2014
Ответ дляUlia_torg
Может и вам что нужно?
Мне не очень удобно просить:( Думаю, скоро потеплеет. Легких вещей взяла, а про теплые не подумала:( Может, потом, хотим с дочкой 2,5года через 2 недельки в Киев к своим родственникам перебраться, а то не удобно у чужих уже жить...
olga.tel• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Здравствуйте! Посмотрю вещи на девочку. Живу в Харькове.
Ulia_torg• 27 июня 2014
Ответ дляgerasi23
46 одежды (85-75-98), 39-40 обувь.
обувь могу вам отправить(у меня ее много,поэтому пишите,что именно вам нужно или даже хотелось бы).
Ulia_torg• 27 июня 2014
Ответ дляgerasi23
Да ерунда это-ваше стеснение!!!сегодня вам помогут,а завтра вы Встанете на ноги и сможете с большой радостью еще кому-то помочь))))Главное,что вы живы и здоровы!!!!
gerasi23• 27 июня 2014
Ответ дляUlia_torg
Это да. Спасибо вам большое за заботу! Но мы сейчас очень переживаем за оставшихся родных и друзей в городе, поэтому совсем в материальных благах пока не очень заинтересованы. Лишь бы всё дома было хорошо и мы смогли поскорее вернуться в свой дом!;)
Барамбулечка• 27 июня 2014
я из Горловки..Страшно за завтрашний день(