Тра Ля Ля• 27 июня 2014
Помощь деткам из Дон. и Луг. обл.
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508243
Давайте создадим единую тему о помощи именно деткам, пишите сюда кто чем может помочь. А мамочки деток пишите кто в чем нуждается, возраст, пол деток и куда отправлять.
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Я мама двух деток дочечка 3,5 года и сыночка почти 2месяца. Как только родила сразу уехали. Жили в Святогорске теперь переехали в Харьков.Нуждаемся в одежке особенно меньшенькому т.к. быстро растем. Спасибо если не откажите в помощи.
а от 3 до 6 месяцев надо летние вещи вам еще или уже очень ищите ?
Ганцю в кєдах• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Ок посмотрю мальчику вещички)и напишите адрес в личку на отправку.
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Да, конечно. Буду рада любой помощи.
есть такой новый на 3-6 месяцев https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/86/258609/... , если подходить то ваш)
Ответ дляСолнечная Танечка
Да подходит. Спасибо.
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляliniev
Да подходит. Спасибо.
тогда напишите куда и чем отправить, на сл недели отправлю, если укрпочта, если НП то сегодня смогу
Анька-Таранька• 27 июня 2014
отдам на мальчика 3-4 года ф1,ф2 3-4 года джинсы,реглан 2-3 года,так же есть пакет вещей для мамочки на рост до 160см размер ХС,С(футболки,кофты,спортивки),отправлю НП
Можно сюда писать:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-16...
Тра Ля Ля
• 27 июня 2014
И я попрошу не для себя, а для подруги у них девочка у которой жуткая аллергия на все, питаются только смесью НАН2, хоть ребёнку больше года. Кто может помочь смесью?
ЕвгенияПавлюк• 27 июня 2014
Ответ дляgerasi23
И я отмечусь, хоть мы и сами уехали из Луганской области в Запорожье. Уже неделю здесь... Очень холодно (себе не брала теплых вещей!), надеемся на потепление;))
а какой размер носите?
Ответ дляliniev
Здравствуйте! Посмотрю вещи на девочку. Живу в Харькове.
Ответ дляgerasi23
Мне не очень удобно просить:( Думаю, скоро потеплеет. Легких вещей взяла, а про теплые не подумала:( Может, потом, хотим с дочкой 2,5года через 2 недельки в Киев к своим родственникам перебраться, а то не удобно у чужих уже жить...
Да ерунда это-ваше стеснение!!!сегодня вам помогут,а завтра вы Встанете на ноги и сможете с большой радостью еще кому-то помочь))))Главное,что вы живы и здоровы!!!!
Ответ дляUlia_torg
Это да. Спасибо вам большое за заботу! Но мы сейчас очень переживаем за оставшихся родных и друзей в городе, поэтому совсем в материальных благах пока не очень заинтересованы. Лишь бы всё дома было хорошо и мы смогли поскорее вернуться в свой дом!;)