Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 01 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Rafffael-ka• 01 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
так и я его не пускаю обратно и к детям..но младшая очень хочет к папе..ещё пока не появился она с ада всегда приходила и спрашивала где мой папа?а у Никиты есть папа,а у меня нет..и вот в таком духе,а теперь когда он вот во всей красе,она очень рада и ждёт его постоянно,а иногда и на меня пытается кричать что папа хороший,а мама плохая не разрешает ему приходить..вот какая у меня теперь проблема..я со старшей видеть его не хотим,а меньшая наоборот.
Моя тоже хочет папу видеть, спрашивает, почему он не приезжает. Я недавно в Киев ездила, он там живёт, малая записала на телефон видео, рассказывает, как любит его, что хочет увидеть, а он даже до конца смотреть не захотел, обидно до слёз. Хоть подарок купил ей и передал, уже легче.
VadikTanyua• 01 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
здравствуйте,на дождевичок бронь,пожалуйста)
будет на рост 116-122?
VadikTanyua• 01 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Если честно даже не знаю на какой рост...- мы давно выросли. Ориентируйтесь на замеры, что есть в обьявлении.
хорошо,сейчас померяю,и в личку отпишусь
HelenVereschagina• 01 июля 2014
Ответ дляlorikmamch
в такой ситуации жалко деток
как они их(пап) любят,а ..за детей обидно..
Ответ дляHelenVereschagina
Леночка, вы со старшей просто простить его не можете.. А малышка его любит не за что-то , а просто так...она любит , потому что чувствует эту любовь, она любит для себя.. Она чистА, добросердечна, пусть любит, не сбивай ее. Она ведь не виновата что папа был глуп, она любит потому что хочет любить и так чувствует. Она живёт чувствами, а не принципами.
Люди меняются, поверьте! Дайте себе шанс ...сотри прошлое и прости его.
kseniaideal• 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Всем доброго дня,куколки)
приветик)))
Как у тебя разрешилось с малым? Уехал на зно? Пропавшая барышня не обьявилась?
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
приветик)))
Приветик))Да вот--только что,минуты 2 назад его встретила наша Света и они едут к ней))Ура-ура))А та барышня объявилась,но поздно....
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляsonita
Юлечка,солнышко!!АААААААААААААААА!!!Ты порадовала мою душеньку сладкоежную)))Спасибо тебе,дорогая,за вареньице)))Уверенна--оно вкуснющее))Ещё не пробовала--только пришла домой,а молока дома нет,сейчас малого зашлю,и КАК ОТОРВУСЬ с хлебушком,молочком и твоим вареньем)))Спасибо тебе,феечка,за сбычу мечт)))
У меня вопрос--а свечки не было в коробочке?
kseniaideal• 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну и хорошо, что хорошо))) А что она сказала? где пропала?
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
А ты знаешь--ничего не сказала....
просто вот так написала---
Здравствуйте))
меня не было на выходных на связи. Стас выехал? его завтра встречать?
и всё....ну я и написала,что не надо его уже встречать...
Просто,мне кажется,люди испугались--мало ли какие мы --а вдруг неадекваты донецкие?
просто вот так написала--- Здравствуйте))
kseniaideal• 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
А ты знаешь--ничего не сказала....
просто вот так написала---
Здравствуйте))
Пусть теперь главное хорошо сдает свое зно))) И все будет ок
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
ага..))главное--хорошо сдать и поступить на бюджет..Вот это теперь наши задачи))
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляGelena33
Фух...
Светик, цём-цём-цём!!!
и не говори)))Светику респект вообще,так выручила меня,что просто АХ!!!!
Ответ дляБарамбулечка
А ты знаешь--ничего не сказала....
просто вот так написала---
Здравствуйте))
да я не думаю, просто, скорее всего, барышня попалась не гиперответственная. Может, молоденькая совсем
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляrhonda
да,молоденькая))ну ничего,бывает))
Ответ дляБарамбулечка
Кушай наздоровье))
Варенье моя мама варила, поэтому извиняй если вдруг не такое вкусное как ты бы хотела )) я в этом году сварю своими ручечками и на свой вкус, вот тогда ещё передам своего личного!
Свечку не вложила, протупила...
Kukusja2013• 01 июля 2014
Ответ дляGelena33
Фух...
Светик, цём-цём-цём!!!
ох, як ти мене порадувала здня))) в пп вже відписалась