Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
  • 1212
  • 3139
HelenVereschagina• 01 июля 2014
36271
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро
Lady_ChokoOlate11111111• 01 июля 2014
36272
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Rafffael-ka• 01 июля 2014
36273
Ответ дляHelenVereschagina
так и я его не пускаю обратно и к детям..но младшая очень хочет к папе..ещё пока не появился она с ада всегда приходила и спрашивала где мой папа?а у Никиты есть папа,а у меня нет..и вот в таком духе,а теперь когда он вот во всей красе,она очень рада и ждёт его постоянно,а иногда и на меня пытается кричать что папа хороший,а мама плохая не разрешает ему приходить..вот какая у меня теперь проблема..я со старшей видеть его не хотим,а меньшая наоборот.
Моя тоже хочет папу видеть, спрашивает, почему он не приезжает. Я недавно в Киев ездила, он там живёт, малая записала на телефон видео, рассказывает, как любит его, что хочет увидеть, а он даже до конца смотреть не захотел, обидно до слёз. Хоть подарок купил ей и передал, уже легче.
Laura78• 01 июля 2014
36274
Ответ дляSLOBODYANKA
Удалено администрацией...
Забирайте!
VadikTanyua• 01 июля 2014
36275
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
здравствуйте,на дождевичок бронь,пожалуйста)
будет на рост 116-122?
Laura78• 01 июля 2014
36276
Ответ дляVadikTanyua
будет на рост 116-122?
Если честно даже не знаю на какой рост...- мы давно выросли. Ориентируйтесь на замеры, что есть в обьявлении.
VadikTanyua• 01 июля 2014
36277
Ответ дляПтица секретарь
хорошо,сейчас померяю,и в личку отпишусь
Rafffael-ka• 01 июля 2014
36278
Маечка трикотажная, размер 42-44, отлично подойдёт на подростка
Барамбулечка• 01 июля 2014
36279
Всем доброго дня,куколки)
HelenVereschagina• 01 июля 2014
36280
Ответ дляlorikmamch
в такой ситуации жалко деток как они их(пап) любят,а ..за детей обидно..
sonita• 01 июля 2014
36281
Ответ дляHelenVereschagina
Леночка, вы со старшей просто простить его не можете.. А малышка его любит не за что-то , а просто так...она любит , потому что чувствует эту любовь, она любит для себя.. Она чистА, добросердечна, пусть любит, не сбивай ее. Она ведь не виновата что папа был глуп, она любит потому что хочет любить и так чувствует. Она живёт чувствами, а не принципами.

Люди меняются, поверьте! Дайте себе шанс ...сотри прошлое и прости его.
kseniaideal• 01 июля 2014
36282
Ответ дляБарамбулечка
Всем доброго дня,куколки)
приветик)))
Как у тебя разрешилось с малым? Уехал на зно? Пропавшая барышня не обьявилась?
Барамбулечка• 01 июля 2014
36283
Ответ дляkseniaideal
приветик)))
Приветик))Да вот--только что,минуты 2 назад его встретила наша Света и они едут к ней))Ура-ура))А та барышня объявилась,но поздно....
Барамбулечка• 01 июля 2014
36284
Ответ дляsonita

Юлечка,солнышко!!АААААААААААААААА!!!Ты порадовала мою душеньку сладкоежную)))Спасибо тебе,дорогая,за вареньице)))Уверенна--оно вкуснющее))Ещё не пробовала--только пришла домой,а молока дома нет,сейчас малого зашлю,и КАК ОТОРВУСЬ с хлебушком,молочком и твоим вареньем)))Спасибо тебе,феечка,за сбычу мечт)))У меня вопрос--а свечки не было в коробочке?
kseniaideal• 01 июля 2014
36285
Ответ дляБарамбулечка
ну и хорошо, что хорошо))) А что она сказала? где пропала?
Барамбулечка• 01 июля 2014
36286
Ответ дляkseniaideal
А ты знаешь--ничего не сказала....просто вот так написала---

Здравствуйте))
меня не было на выходных на связи. Стас выехал? его завтра встречать?

и всё....ну я и написала,что не надо его уже встречать...Просто,мне кажется,люди испугались--мало ли какие мы --а вдруг неадекваты донецкие?
kseniaideal• 01 июля 2014
36287
Ответ дляБарамбулечка

Здравствуйте))

Пусть теперь главное хорошо сдает свое зно))) И все будет ок
Gelena33• 01 июля 2014
36288
Ответ дляБарамбулечка
Фух... Светик, цём-цём-цём!!!
Барамбулечка• 01 июля 2014
36289
Ответ дляkseniaideal

ага..))главное--хорошо сдать и поступить на бюджет..Вот это теперь наши задачи))
Барамбулечка• 01 июля 2014
36290
Ответ дляGelena33
Фух... Светик, цём-цём-цём!!!
и не говори)))Светику респект вообще,так выручила меня,что просто АХ!!!!
rhonda• 01 июля 2014
36291
Ответ дляБарамбулечка

Здравствуйте))

да я не думаю, просто, скорее всего, барышня попалась не гиперответственная. Может, молоденькая совсем
Барамбулечка• 01 июля 2014
36292
Ответ дляrhonda
да,молоденькая))ну ничего,бывает))
kseniaideal• 01 июля 2014
36293
купила своему мылому джинсы, а он не влез, отдаю пояс 42, шаговой 86, длинна 110
Astrik12• 01 июля 2014
36294
Ответ дляkseniaideal
)я возьму
kseniaideal• 01 июля 2014
36295
Ответ дляAstrik12
)я возьму
бери))))
kseniaideal• 01 июля 2014
36296
рубашка , рукав 62, плечи 48,длинна 74
Inna1991• 01 июля 2014
36297
Добрый день, девчоночки!Есть кто-то с Киева, р-на Дарница?
sonita• 01 июля 2014
36298
Ответ дляБарамбулечка
Кушай наздоровье))
Варенье моя мама варила, поэтому извиняй если вдруг не такое вкусное как ты бы хотела )) я в этом году сварю своими ручечками и на свой вкус, вот тогда ещё передам своего личного!
Свечку не вложила, протупила...
Kukusja2013• 01 июля 2014
36299
Ответ дляGelena33
Фух... Светик, цём-цём-цём!!!
ох, як ти мене порадувала здня))) в пп вже відписалась
sonita• 01 июля 2014
36300
Ответ дляInna1991
Я с троещины, но есть вероятность что сегодня вечером буду на Даринце возле детского мира. Не точно ещё, но есть вероятность.