Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
вот
а можно замеры мужских вещей?длины по спинкам и ширина по спине,от бока до бока?пока бронь,до выяснения.
alenka-radyga• 12 мая 2014
Ответ дляAstrik12
кстати, посмотрела по обувке - от Милашки такого ничего маленького не осталось - всё подарила
будем искать дальше)))
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Замерить не могу, порвали см, выкинула его!!! На рост 170-175,
ааа..это получается на плотного мужчину среднего роста?эх,мне не подходит тогда((сын старший у меня такого роста,но у него 48 размер,а муж такого размера,но высокий очень--192..так что никому не подходит,эх((бронь снимаю..
Ответ дляБлагоуханочка
и по случаю спрошу: может, есть босоножечки на лето у кого-то? размер не знаю как определить, еще обувь не покупали. меряла вчера стопу, получается что-то около 11 см. там 7 месяцев, будем скоро учиться топать.
у меня прежняя проблемка со временем: не могу следить полноценно и быстро реагировать на ответы. сейчас пишу, т.к. минут 15 назад уложила малышку спать, а спит она по 15-20 минут))). если у кого-то есть босоножечки хорошенькие для самых маленьких, пожалуйста, напишите мне в личку. спасибо всем большое за ответы!
Удалено администрацией...
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привііііііт!
Леночка, как вы тут, давно не заходила, в болталке тишина...
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Свет, ну бронь с плаща снята. Ты как?
Плащ по плечам 37 см, ПОГ 44 см., длина рукава 63 см., ПОТ 38 см., ПОБ 44 см., длина 81 см
клевый плащик!!!
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Та як завжди, Людочко) Даруємо-приймаємо, і знайомимось, що найприємніше
От дівчатка новенькі з*явилися з лялюнями-гарнюнями)
ООО, это хорошо что новые девочки есть, а то этой темкой вечно народ пугают!
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Да, я его выставляла уже, Света вторая на очереди была
симпатичный
но мне на 2/3 бедра