Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
вот
а можно замеры мужских вещей?длины по спинкам и ширина по спине,от бока до бока?пока бронь,до выяснения.
_Olesia_• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
Удалено администрацией...
сколько по стельке? пока бронь
alenka-radyga• 12 мая 2014
Ответ дляAstrik12
кстати, посмотрела по обувке - от Милашки такого ничего маленького не осталось - всё подарила
будем искать дальше)))
Jyleta 1• 12 мая 2014
Ответ для_Olesia_
сколько по стельке? пока бронь
25 см
Jyleta 1• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Замерить не могу, порвали см, выкинула его!!! На рост 170-175,
Jyleta 1• 12 мая 2014
Ответ для_Olesia_
можно еще туничку с фото 1?
Да , пишите в личку
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
блин хотела написать срок по узи 28 июня а родила 5 июля....красотень мо что-то нажимает и исчезает часть сообщения....
а я младшего 4 июля родила))
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
25 см
можно мне,если не подойдет?
мама Людмила• 12 мая 2014
Всем привет!
светуcька• 12 мая 2014
Девочки,всем привет.Мира и добра))
Новеньким девочкам добро пожаловать)) Вы такие красивые,и ваши солнышки)))
Любашечка,с днем рождения.Счастья,радости,мудрости))
светуcька• 12 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
приветики))
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
приветики))
У кого ДР? У Астрика?
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляJyleta 1
ааа..это получается на плотного мужчину среднего роста?эх,мне не подходит тогда((сын старший у меня такого роста,но у него 48 размер,а муж такого размера,но высокий очень--192..так что никому не подходит,эх((бронь снимаю..
Леся888• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дякую! Зараз заберу синочка з садочку і відпишуся, дівчатка.
а сколько твоему сыночку лет?
Леся888• 12 мая 2014
именинницу с Днем рожденья! Желаю счастья и мирного неба над головой
светуcька• 12 мая 2014
Ответ длямама Людмила
У кого ДР? У Астрика?
да,у Любаньки
rhonda• 12 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
и по случаю спрошу: может, есть босоножечки на лето у кого-то? размер не знаю как определить, еще обувь не покупали. меряла вчера стопу, получается что-то около 11 см. там 7 месяцев, будем скоро учиться топать.
у меня прежняя проблемка со временем: не могу следить полноценно и быстро реагировать на ответы. сейчас пишу, т.к. минут 15 назад уложила малышку спать, а спит она по 15-20 минут))). если у кого-то есть босоножечки хорошенькие для самых маленьких, пожалуйста, напишите мне в личку. спасибо всем большое за ответы!
Удалено администрацией...
rhonda• 12 мая 2014
всем привет))
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляAstrik12
спасибочки))
Любочка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
Привііііііт!
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привііііііт!
Леночка, как вы тут, давно не заходила, в болталке тишина...
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ дляЛеся888
а сколько твоему сыночку лет?
2,3
Felicity_• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
можно мне,если не подойдет?
Свет, ну бронь с плаща снята. Ты как?
Плащ по плечам 37 см, ПОГ 44 см., длина рукава 63 см., ПОТ 38 см., ПОБ 44 см., длина 81 см
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Свет, ну бронь с плаща снята. Ты как?
Felicity_• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ага, самой нравится)
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Свет, ну бронь с плаща снята. Ты как?
клевый плащик!!!
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Та як завжди, Людочко) Даруємо-приймаємо, і знайомимось, що найприємніше
От дівчатка новенькі з*явилися з лялюнями-гарнюнями)
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
ООО, это хорошо что новые девочки есть, а то этой темкой вечно народ пугают!
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Felicity_• 12 мая 2014
Ответ длямама Людмила
клевый плащик!!!
Да, я его выставляла уже, Света вторая на очереди была
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
симпатичный но мне на 2/3 бедра