Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 03 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Я так вибирала-вибирала, що майже до мінімалки навибиралася.
так ото ж і я))
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер. Девочки я отправила девочке коляску, вернее мои родственники, отправили Деливери, коляска большая бебето польская, пересылка обошлась в 93 грн. Скажите мне, для деливери это нормальная цена или дорого?
Сонце, мені з Києва велосипед Дісней за 150грн. Делівері відправили - так що тобі з коляскою ще повезло.
Ответ дляZorrita69
Девочки, кто искал купальник? У меня есть верх от купальника. Подойдет на 75С или на 80B.
И комбидресс не забирают. Я на съемку покупала, теперь вот валяется, не нужно. Может кому-то интересно. Размер 75 A-B. На стройную девушку, размер не больше 44. И рост не больше 172. Мне впритык было.
мне можно?
kseniaideal• 03 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
так, я что-то пропустила, видимо))
это мы про рукоделие наше))) Пора цеха открывать и снабжать дет сады и школы)))
kseniaideal• 03 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Ух ты, тебя зацепило)) Отлично получилось
спасибо)))