Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 03 июля 2014
і мене)) в нас так три покоління, починаючи від прабабці
тільки я нарушила порядок
Kukusja2013• 03 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вы спать собираетесь?????
я у люлю)
гуд найт мои хорошие!!!!!!!
я у люлю)
гуд найт мои хорошие!!!!!!!
і тобі солодких-пресолодких снів
alena i rita• 03 июля 2014
Девчоночки очень нужны шторы желательно плотные,чтоб свет не пробивало.У нас здесь просто вообще не тюлей,не штор. Дети с рассветом встают.Помогите любым будем рады.Состояние любое
Kukusja2013• 03 июля 2014
Ответ длясветуcька
в 5 утра ногти на ногах накрасила,душ приняла и потопала просится в роддом,благо через дорогу))
а мені 3 тижні в патології вилежать заставили...так я думала,що мене там припишуть
Kukusja2013• 04 июля 2014
Ответ длясветуcька
Вітаю з іменинником

Kukusja2013• 04 июля 2014
Ответ дляalena i rita
такі точно можна знайти на секонді) тоненьких як в нас продають ніколи не зустрічала там
Kukusja2013• 04 июля 2014
Я точно йду спати,бо чоловік грозиться вже роутер завтра на роботу забрати