Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляСтойкая
Я дкумаю, що вона просто ревнує бабушку до Ромашки - напевно бабушка дуже з ним сюсюкає, на руках носить. А її в же не так, як раніше. На Ромашку вона ж агресію не направить - братик, маленький, любимий. Вот вона і на бабушку так каже.
скорее всего, но мама и с ней сюсюкает и балует
короче,я в потере
постоянно с ней разговариваю, без толку,говорю Ромчик подрастет легче будет. а оно усугубляется только
постоянно говорит,не люблю и вы меня не любите,
короче,я в потере
alena i rita• 07 июля 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
на какой возраст?
Незнаю.Это нам подарили.написано на 116см
ksusha ksusha• 07 июля 2014
Ответ дляalena i rita
тогда положите мне в посылочку)))
alena i rita• 07 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
если откажутся,можно нам?))
Уже им положила в посылку:-)Не могу найти шуршалку.
kitty-julia• 07 июля 2014
Дамочки привет! Вопрос на засыпку, кто знает, сколько может стоить перешить плавки?
ksusha ksusha• 07 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а потом вам передарить?))))
я буду дома могу в замен другие прислать))))
пока берите, автору, только скажите, а там разберемся))))
Барамбулечка• 07 июля 2014
Ответ дляkitty-julia
гривен 50-80 ((не каждый мастер возьмётся шить эту ткань--я ж правильно поняла--речь про купальник?