Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляNATALY
Привет!
Отдам полупальто с коротким рукавом. Шила сама. На теплую осень, весну.
На рост 176см:
Рукав чуть ниже локтя.
Короткое - до таза
На ПОГ 100-102см.
Замеров дать не могу т.к. с ремонтом не могу найти см.
На рост 176см:
Рукав чуть ниже локтя.
Короткое - до таза
На ПОГ 100-102см.
Доброе утро. Можно? Или вы не отправляете почтой?
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
на))))чистим первый зуб
мамамиа)))))чего лицо-то такое???)))))))аха,какой карапузяка))
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляNATALY
Костюм карнавальный Склетик. Пошит комбезом, тканюшка синтетика, но рисунок светится в темноте что и приводило детя в восторг. На рост 146см, приблизительно.
эх,жаль,что такой большой...
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10106867.html
лошадку-качалку, только г.Полтава (самовывоз). С пересылкой связываться не хочу. Требует ремонта, расшаталась голова (не крепко держится) и немного распоролась по шву в месте где шея и хвостик.
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10108102.html
ОДЕЖКУ ДЕВОЧКЕ 9 -12 МЕСЯЦЕВ
ПРОИЗДВОДИТЕЛЬ :УКРАИНА ,ТУРЦИЯ
ДОСТАВКА УКРПОЧТА ПРЕДОПЛАТА 15 ГРН ,НОВАЯ ПОЧТА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ОДЕЖКУ ДЕВОЧКЕ 9 -12 МЕСЯЦЕВ
ПРОИЗДВОДИТЕЛЬ :УКРАИНА ,ТУРЦИЯ
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
детскую коляску зима-лето. Старенькая, откатала троих детей, но еще ’на ходу’. Цвет ’хаки’. Севастопольская площадь. Срочно.
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
даром пакет вещей на ребенка 9-18 месяцев. Одежда 3-го сорта, практически все вещи с пятнами, но может кому для дома, для дачи нужны - забирайте. Отправлю в любой город за Ваш счет.
В пакете есть шортики, брючки, теплые флисовые штанишки, ползунки, человечек, 3 пары обуви: красные тканевые тапочки 19 р., замшевые ботиночки 21 р., кожаные синие сапожки 20 р., футболки, кофточки, шапка.
Забирайте!
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
Обувь девочке даром!!!
Отдам абсолютно даром. Самовывоз или пересылка - за ваш счет.
Спрашивайте.
- Кеды голубые - текстиль Кенгуру (26)
- Босоножки розовые - текстиль Зетпол (26)
- Коричневые сапожки Next - наши любимые, очень удобные, кожа (написано 8 - не знаю какой это, мы носили на 26-27)
- Кросы Nike - нет стелек, удобные!(24 = 13.5 см)
- Сапожки красные Веселка - потерлись носочки, кожа, тоже любимые) (23)
- Босоножки Moschino (27)
- Ботиночки демисезонные фиолетовые - какой то немец (24-25)
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
Цвет синий. Рюкзак на 2 деления. Есть дополнительные кармашки. Замок один поменяли, но он немного заедает. Отдаю.
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
на 13 р. Дитячі речі, в гарній якості. (перебирали речі в шафі) Передам або відішлю поштою безкоштовно.
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
самокат ’Маша и медведь’ для девочки 3+ лет, корпус металлический, высота руля регулируется, б/у, в нормальном состоянии. (не пересылаю, отвечаю только на звонок).
ksu6echka78• 13 июля 2014
Ответ дляAlina35
А вообще как обстановка вокруг ночью была? И сейчас?
В 23.00 так бабахнуло, что дом задрожал, сейчас пока спокойно
Ответ дляSLOBODYANKA
Обувь девочке даром!!!
Спрашивайте.
- Кеды голубые - текстиль Кенгуру (26)
- Босоножки Moschino (27)
можно мне
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июля 2014
Ответ дляTakaModa
можно мне
я скидываю ссылочки связ. по обьявке