Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, подарите пожалуйста доце штанишки на рост 110см
это какая должна быть их длинна? и какие хош?
Rafffael-ka• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
может в ромашке купать постоянно
намазала только что, вроде услышала, что жалуюсь. Правда с криками, сказала, что я совсем ’спятила’
Rafffael-ka• 13 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
я сама при температуре купаюсь частенько, намного лучше становится.
Может обмыть разве что быстренько, ведь потеет постоянно
kseniaideal• 13 июля 2014
Ответ дляlorikmamch
главное чтоб не просквозило, она ж когда будет обсыхать - будет отдавать тепло, соответственно снижается температура тела. Физика
kseniaideal• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
длина 57 можно больше
на осень, весну
у меня есть от костюма
Rafffael-ka• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сколько ей?
4,9. Уже такие фразы закидывает, мамадарагая, я от жизни отстаю
kseniaideal• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сколько ей?
не дописала)) есть от костюма спортивного. замерить смогу уже завтра, если пойдут такие , и фотнуть тоже. а то муж ворчать начнет что я фигней страдаю)))
Ответ дляlorikmamch
Девочки, всем приветик! Может есть у кого фея Блум и Винксов, подарите пожалуйста! Дочка бредит ею последнее время. Вчера искала по детским магазинам, ничего подходящего не нашла.
Вообще дурдом какой-то, ветрянка это достала уже, дитё обсыпало, живого места нету, второй день температуру гонит, практически не сбивается, на лице волдыряки такие, боюсь чтобы шрамы не остались, намазать не даёт.
Дитё так мучается, сил нету смотреть на это всё, сердце разрывается. Когда же это закончится?
мы с младшей тоже где-то цепнули ветрянку,все руки и ноги обсыпаны.уже третий день.Сына к ней не подпускаю т.к. не болел еще.а старшая дважды болела ветрянкой,один раз в легкой форме,а второй раз в больнице лежали.
Ответ дляlorikmamch
У меня точно есть и малая уже не играет. Но так далеко упаковано все на балконе (((
ksusha ksusha• 13 июля 2014
Ответ дляAnna0606
Девочки, привет! Подарю одежку на девочку, возраст примерно с двух лет.
По всем вопросам - в личку, замеры сделаю.
Отправлю НП, желательно в одни руки (на почте бываю не часто)
фото 4 и 5 есть еще?
Rafffael-ka• 13 июля 2014
Ответ дляAlina35
А можно сразу забронировать на будущее, когда доберётесь?
Rafffael-ka• 13 июля 2014
Ответ длямилана111
У нас сегодня четвёртый день этого дурдома. Так обидно, вчера на свадьбу не пошли, а сегодня все звонят и рассказывают, как классно погуляли
Кстати, сегодня мне сказали, что бывают такие случаи, что 2 раза болеют ветрянкой, редко, но бывает
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо))пока в Крым попробуем поехать,а дальше видно будет..
я знаю, это на будущее, на всякий случай
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
А что такое бронь!берете, в смысле?или думаете пока:-)
буду замеры уточнять