Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляlorikmamch
У нас сегодня четвёртый день этого дурдома. Так обидно, вчера на свадьбу не пошли, а сегодня все звонят и рассказывают, как классно погуляли
Кстати, сегодня мне сказали, что бывают такие случаи, что 2 раза болеют ветрянкой, редко, но бывает
я болела дважды в детстве и третий раз со старшей в больнице лежали вместе.у меня нет иммунитета к ветрянке. а с маленькой тяжко,не думала что в год где-то подхватим.ездили вещи детские приезжей семье отвозили,а у них малыш с ветрянкой и сами заболели.
Ответ длямилана111
ужас, от вам совсем не везет (((((
то одно,то другое
Natalia 25• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а кто знает сайт для продаж ’клубок’?
Я знаю, це ж стара клумба, тепер перейменували на клубок)))
kseniaideal• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Девочки, не лежит ли случаем без дела у кого большой пинцет
если бы была не в декрете, принесла бы с работы)) а себе у мужа беру, у него много всяких разных))
Natalia 25• 13 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а обьявления надо новые создавать?
Ні, вони автоматично перейшли в клубок, все те саме, просто назва сайту інша))))
Natalia 25• 13 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Клумба и клубок разные сайты
Так, зі старої klumba-ua.com зробили клубок, а окремо є klumba.ua