Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вижу))))а я уже уйти хотела
неа, вечер только начинается
Ответ дляAlisa17
доброй ночи, девочки( а меня сегодня свекровь облила грязью с ног до головы. смеется, что хожу в одном и том же все лето. как бомжиха. и мужа таким же бомжом сделала. не то что в семье второго сына. только там муж 10 тысяч приносит, а мой 2800. вот все прелести декрета((( главное, что мое солнышко маленькое рядом)до этого и не задумывалась над нарядами, а сейчас такой комплекс мне вбила((( хоть рыдай
тююююю,плюнь и разотри,главное дитё здоровое)))))
хош юбку в пол подарю)))))?
Ответ дляAlisa17
Ну и не расстраивайся - не доставляй ей дополнительной радости
Маруська04• 19 июля 2014
Ответ дляChillyPepper
Добрый вечер! Ищу девочку, которая любит красиво одеваться, но, в силу сложных жизненных обстоятельств, не может сейчас себе этого позволить. Желательно с дочечкой 3-5 лет) хочу подарить пакетик класных одежек) примерно 46-48-50 рр, 100-84-100, рост 170)
Добрый вечер!а 44 р нету у вас?
Маруська04• 19 июля 2014
Ответ дляAlisa17
а мне моя всегда говорит,как какой то подарочек от девочек придет:шо опять что то пришло?и постоянно с таким недовольством!Я уже не помню когда что то себе покупала!Девочкам спасибо приодели и обули
Ответ дляМаруська04
вот же ж.......... ну неужели мы такими же будем свнкровями
Маруська04• 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а моя вон привезла внучке подарки и как всегда все с ценниками и так постоянно, только возит редко и гов.......
а малому вообще нифига
моя свекровь сыну за год только раз купила 2 пары колготок и 2 пары носков весной!Зато у нас вещей уйма,по ей словам!
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а почему ты к нам спиной7
Ответ дляAlisa17
свекруха не грязью обливала бы,а взяла и одела бы невестку и сына!я тоже хожу в том,что до декрета покупала))сейчас все ребенку стараемся,доця растет,ей нужней,чем нам))
Ответ дляМаруська04
я малявочке часто подарки беру)) тоже спасибо большое)
Маруська04• 19 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не дай Боже конечно!!!я про новые вещи вообще молчу,весной взяла себе свитерок тоненький,так она сказала:а что это у тебя за обновки???ох,хочу переехать поскорей уже...