Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 02 августа 2014
Ответ дляСтойкая
привіт, ходила - немає нічого, буду на наступний тиждень дивитися.
ок))) я тоже сегодня у себя может вырвусь посмотрю. Если я найду - свисну))
Lady_ChokoOlate11111111• 02 августа 2014
детский матрасик на кокосовой стружке, б/у, нормальное состояние. Ненужен потому что достался он от родственников бесплатно, а тут появился новый матрас. Соответсвенно дальше бесплатно кому то отдам. + кофточка с капюшоном тоже (для девочки). Смт. Великая Дымерка, Броварской р-н, самовывоз.
olga_helgas• 02 августа 2014
Ответ дляDesperate Housewife
Доброго ранку красуньки
Шукаю листівки різні, ленточки, кружева,бусинки)
у меня есть паетки, одни крупные, а другие мелкие срезанные с кофточки (вместе с нитками и бисеринкой, я не разбирала что-бы бисер не потерялся).
1) джинсы Gas р. 26/34. Замеры: длина внутр. 80, внеш. 104, бедра под молнией 44-45, талия 33, посадка спереди 23, сзади 32
2) кож. туфли, мягкая кожа, состояние на 3+ (на фото без крема), стельки нужно полностью поменять (убились), может кому на дачу-в огороде копаться. На узкую ногу, стелька 24,5см (у меня стопа в самом широком месте 8см и длиной 23,5см - на меня узкие, давят)
3) кольцо ’настроения’ - фото плохое, оно внутри металл, снаружи какая-то фигня ’под камень’ с мелкими блесточками, с полосой посередине, от температуры тела и окруж. среды меняет немного цвет (болотно-коричневый, темно-синий с оранж. полосой), такое...:) Размер где-то 15,5-16, по внутр. диаметру около 16мм
4) туника 100% хлопок, тонкая и легкая, комфортно сидит на ОГ 86, ОТ 72, ОБ 92, на рост 168см где-то до середины бедра.
вещи https://www.kidstaff.com.ua/tema-9664862.html
книги https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2500...
Ответ дляСтойкая
Дівчатка, хтось має на продаж вишиванку хлопчику на 134-140см росту?
вот может твой размер? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-88...
olga_helgas• 02 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Я завтра буду в зоомагазине, хотите могу спросить есть ли такие и их цену?.
Добрый день! Витаминок в зоомагазине не было?
Девочки, очень ищу ’Фитомины для выгонки шерсти’, фирма Веда
Ответ длямышка3
Дякую. Бачила я її в Продавалці, думаю, що впритик буде - пише 1-3клас.
kseniaideal• 02 августа 2014
Ответ дляСтойкая
ходила я сегодня к нам секенд, нету ничего вобще((( и сегодня день завоза
kseniaideal• 02 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Ну, ти так хочеш зразу з першого разу знайти - почекай, ще знайдуться.
оно когда надо то нету ничего. Зато сколько там всего другого
kseniaideal• 02 августа 2014
Ответ дляСтойкая
скупилася?
та немного)))
Там посуда капец!!! моя мечта - квадратные тарелки, но они тяжелые блин!!!