Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Доброе утро, девочки! Дарила курточку здесь, взяла Барамбулечка, но, к сожалению я выслала НП, а посылка не успела доехать и отделения на Востоке закрылись. Посылка долго где-то ездила и приехала обратно. Сейчас, чтоб забрать ее, нужно заплатить на почте за доставку 22 грн, а фин. состояние на данный момент такое, что и эта двадцатка сейчас - деньги. Кто хочет куртец? Я б переадресацию на почте написала и перенаправила бы..
Курточка в хорошем состоянии, с небольшими нюансами - на фото
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
16,5-17см
доброе утро
нашла туфельки?
а у нас,кажись,есть то,что ищешь:белые,лаковые,с бантиком и стекляшками,небольшой каблучок:1,5 см,28 размер(17 стелька)
фото сделаю,пока не успела еще
нашла туфельки?
фото сделаю,пока не успела еще
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не нашла(((((
честно??? урааааааа
ща фоточки дам
один носочек чуть коцнут,но в целом выглядят как новые
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Всем привет!
с праздником Маковея вас!!!! Пусть хранит ВАС ГОСПОДЬ!!!
Спасибо!!!Взаимно
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Оксаночка,нет слов)))))
малая увидела,говорит хочу)))))
шо с меня?)))
малая увидела,говорит хочу)))))
шо с меня?)))
та ничего,то ж подарок)пусть порадуется твоя дочечка,и мне будет радость)
Привет всем)) У меня немного подарков, прошу прощение за фото, сын очень помогал))
1 Юбка узкая короткая. Шилась в ателье.
2 Костюм офисный нарядный. Шился на заказ интересный фасон. Пиджак застегивается на завязку. Юбка асимметричная. Есть немного катышков, легко убрать.
3 Юбка летняя, белая, трикотажная, пояс отделан кружевом. Асимметричная, очень красивая.
4 Майка летняя, трикотажная 2 в 1, низ белый, верх кофейный, очень оригинальная и эффектная.
Замеры по запросу, размеры где-то 46-48.
1 Юбка узкая короткая. Шилась в ателье.
Ответ дляOksana B
1 Юбка узкая короткая. Шилась в ателье.
фото 4,5 я в личку спросила))