Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1756
  • 1757
  • 1758
  • 1759
  • 1760
  • 3139
Тато4ка_а• 23 августа 2014
52711
всем доброй ночи
Тато4ка_а• 23 августа 2014
52712
Ответ дляБарамбулечка
что за группа?
я давала ссылку в посте http://www.odnoklassniki.ru/group52327178043560
Барамбулечка• 23 августа 2014
52713
Ответ дляLyn_s
та ладно, решили и хорошо :)
Лен, что со сковородкой? Ира вроде написала, что у нее не сильно подходящая, давай завтра-послезавтра свою сфоткаю, на мыло вышлю, глянешь, если ок, - положу...?
ты мне скажи--блины на ней хорошо получаются?мне это важно--я знаю рецепт классных блинов ажурных на воде--вообще эконом вариант--часто буду делать,мне надо,чтоб блины получались..Я не привереда,просто реально мне это очень важно..
rhonda• 23 августа 2014
52714
Ответ дляБарамбулечка
Лен, в личку зайди, пожалуйста
светуcька• 23 августа 2014
52715
Ответ дляМаринаМакса
ух ты! авка другая!

мальчик наконец побрился?
ага,и повзрослел)))
светуcька• 23 августа 2014
52716
Ответ дляБарамбулечка
и нам рецептик,а?
rhonda• 23 августа 2014
52717
Ответ длясветуcька
ага,и повзрослел)))
и пол поменял))
Lyn_s• 23 августа 2014
52718
Ответ дляБарамбулечка
ни разу блины на ней не жарила, для этих целей спец. блинную покупала когда-то...
Lyn_s• 23 августа 2014
52719
Ответ дляБарамбулечка
дай рецепт блинов, мож успею попробовать пожарить ;)
светуcька• 23 августа 2014
52720
Ответ дляrhonda
и пол поменял))
чего,побрился же))) может он у меня такой был))) http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images...
rhonda• 23 августа 2014
52721
Ответ длясветуcька
Astrik12• 23 августа 2014
52722
привет,девочки.
Барамбулечка, вот читаю-читаю - что тебе ещё надо прислать?
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2014
52723
Ответ дляМаринаМакса
я не злой смайлик хотела поставить, а вот этот
Барамбулечка• 23 августа 2014
52724
Ответ дляrhonda
Лен, в личку зайди, пожалуйста
уже побывала там))
Барамбулечка• 23 августа 2014
52725
Ответ дляAstrik12
привет,девочки.
я сейчас список сделаю тоо,что необходимо..Сейчас,пять сек.
МаринаМакса• 23 августа 2014
52726
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привет,Женечка! А тебя я наверное самое чаще вспоминала: из-за железной формы твоей (я в ней хлеб как минимум раз в неделю пекла и запеканки) и из-за Библии детской с англ. текстом (мы ее даже с собой взяли на море и тут читаем)
Astrik12• 23 августа 2014
52727
Ответ дляБарамбулечка
светуcька• 23 августа 2014
52728
Ответ дляБарамбулечка
тарелки надо?
Барамбулечка• 23 августа 2014
52729
Надо--в кухню--тарелки глубокие,4 штучки,сковородка,чтоб блины можно было печь,желательно с диаметром побольше,чтоб и картошку можно было пожарить на 5 человек одним разом.терка,дуршлаг небольшой,кастрюлька алюминевая для молока на 3-4 литра,Кастрюля для борща,или там голубцов--на 4-5 литров.Клеенка на стол если есть б.у у кого-то,то тоже надо.,на то белый стол,который на фото есть в кухне.Вроде и всё.
Шторы нужны во все комнаты,но вроде одна девочка в зал мне даёт,а Светик тогда в спальню,а Оля-в кухню..Тогда остаётся только в спальню тюль,и всё--а все остальные шторы я вроде нашла.
Вот одеяло надо двухспальное,но тоже вроде Света предложила,только я не знаю,какое у неё--двухспальное или полуторка.Аня тоже предлагала одеяло.Так что,думаю,с одеялом точно помогут.Ещё б на пол что-то кинуть--коврики какие-нибудь,штучки 2,небольших,любых,если лежат у кого без дела..
Лампа настольная нужна,но тоже предложили уже
а по одежде и обуви вообще не знаю--по одежде я отпишусь позже,потому что девочки уже отправили кое-что,я посмотрю.и скажу.Вот тапочки домашние мужские ни у кого без дела не лежат?полы тут убитые..мне обувь домашнюю пришлют,мне не надо ничего из обуви и одежды.Утюг не нужен,фен не нужен,косметика не нужна,маленькая сковородка не нужна,маленьките кастрюльки тоже не нужны..Чашки есть,столовые приборы тоже есть...Вот вроде и всё,вроде ничего не забыла
Барамбулечка• 23 августа 2014
52730
Ответ длясветуcька
тарелки надо?
только глубокие,типа пиалок,4 штучки,всё остальное есть..Мисочки есть,мелкие тарелки есть,чашки есть
rhonda• 23 августа 2014
52731
Ответ дляБарамбулечка
поищу сковородку, где-то точно есть. Большая, мне не подходит. Только летнюю кухню нужно перерыть, у нас стройка началась - там склад завалов.
Kukusja2013• 24 августа 2014
52732
Ответ дляrhonda
а моя тумбочка?фото ждю в вк
светуcька• 24 августа 2014
52733
Ответ дляБарамбулечка
вышлю шторы и посмотрю на пол,тарелки гляну
rhonda• 24 августа 2014
52734
Ответ дляKukusja2013
а моя тумбочка?фото ждю в вк
Оль, закрутилась, блин, забула-мабула((( пробач засранку))
Kukusja2013• 24 августа 2014
52735
Ответ дляБарамбулечка
терку,друшлаг покладу до тюлі))
Kukusja2013• 24 августа 2014
52736
Ответ дляrhonda
аяяй скинеш потом фотки) в нас балкон тепер ділиться на дві частини - прибрано і Сашин стіл а мене то дууже нервує
Барамбулечка• 24 августа 2014
52737
Ответ дляrhonda
тут-то сковордка есть,но картошку я сегодня на ней пожарить не смогла,горела она у меня((поэтому просто мечтаю о хорошей сковородке СССР-ских времён))У меня дома 2 такие есть--не нарадуюсь..Вот бы крекс-пекс-фекс и их сюда)
Барамбулечка• 24 августа 2014
52738
Ответ дляKukusja2013
терку,друшлаг покладу до тюлі))
СПАСИБО)))Вот почти всё и нашлось))Девочки,вы все реально волшебницы,у меня большая-пребольшая просьба--кому чего вернуть,пишите записку и ложите в посылочку--я записочку сохраню и ничего тогда не забуду,а в личке я вообще несобранная,могу потерять..Хотя я всё планирую вернуть-дома у меня всё есть.
Kukusja2013• 24 августа 2014
52739
Ответ дляБарамбулечка
немає за що) по каплі - ми ціле море тільки напиши пліз точно куди відправляти...не знайду пост
Kukusja2013• 24 августа 2014
52740
всьо дЄви я спати...сорі за дЄви - Хоттабича - кіно сучасне дивились недавно...на язиці постоянно дЄви і благовонія