Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 23 августа 2014
Ответ дляLyn_s
та ладно, решили и хорошо :)
Лен, что со сковородкой? Ира вроде написала, что у нее не сильно подходящая, давай завтра-послезавтра свою сфоткаю, на мыло вышлю, глянешь, если ок, - положу...?
ты мне скажи--блины на ней хорошо получаются?мне это важно--я знаю рецепт классных блинов ажурных на воде--вообще эконом вариант--часто буду делать,мне надо,чтоб блины получались..Я не привереда,просто реально мне это очень важно..
Ответ дляБарамбулечка
Лен, в личку зайди, пожалуйста
Ответ дляБарамбулечка
и нам рецептик,а?
Ответ дляБарамбулечка
ни разу блины на ней не жарила, для этих целей спец. блинную покупала когда-то...
Ответ дляБарамбулечка
дай рецепт блинов, мож успею попробовать пожарить ;)
Барамбулечка• 23 августа 2014
Ответ дляAstrik12
привет,девочки.
Барамбулечка, вот читаю-читаю - что тебе ещё надо прислать?
я сейчас список сделаю тоо,что необходимо..Сейчас,пять сек.
МаринаМакса• 23 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привет,Женечка! А тебя я наверное самое чаще вспоминала: из-за железной формы твоей (я в ней хлеб как минимум раз в неделю пекла и запеканки) и из-за Библии детской с англ. текстом (мы ее даже с собой взяли на море и тут читаем)
Барамбулечка• 23 августа 2014
Надо--в кухню--тарелки глубокие,4 штучки,сковородка,чтоб блины можно было печь,желательно с диаметром побольше,чтоб и картошку можно было пожарить на 5 человек одним разом.терка,дуршлаг небольшой,кастрюлька алюминевая для молока на 3-4 литра,Кастрюля для борща,или там голубцов--на 4-5 литров.Клеенка на стол если есть б.у у кого-то,то тоже надо.,на то белый стол,который на фото есть в кухне.Вроде и всё.
Шторы нужны во все комнаты,но вроде одна девочка в зал мне даёт,а Светик тогда в спальню,а Оля-в кухню..Тогда остаётся только в спальню тюль,и всё--а все остальные шторы я вроде нашла.
Вот одеяло надо двухспальное,но тоже вроде Света предложила,только я не знаю,какое у неё--двухспальное или полуторка.Аня тоже предлагала одеяло.Так что,думаю,с одеялом точно помогут.Ещё б на пол что-то кинуть--коврики какие-нибудь,штучки 2,небольших,любых,если лежат у кого без дела..
Лампа настольная нужна,но тоже предложили уже
а по одежде и обуви вообще не знаю--по одежде я отпишусь позже,потому что девочки уже отправили кое-что,я посмотрю.и скажу.Вот тапочки домашние мужские ни у кого без дела не лежат?полы тут убитые..мне обувь домашнюю пришлют,мне не надо ничего из обуви и одежды.Утюг не нужен,фен не нужен,косметика не нужна,маленькая сковородка не нужна,маленьките кастрюльки тоже не нужны..Чашки есть,столовые приборы тоже есть...Вот вроде и всё,вроде ничего не забыла
Барамбулечка• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
тарелки надо?
только глубокие,типа пиалок,4 штучки,всё остальное есть..Мисочки есть,мелкие тарелки есть,чашки есть
Ответ дляБарамбулечка
поищу сковородку, где-то точно есть. Большая, мне не подходит. Только летнюю кухню нужно перерыть, у нас стройка началась - там склад завалов.
Kukusja2013• 24 августа 2014
Ответ дляrhonda
а моя тумбочка?
фото ждю в вк
Ответ дляБарамбулечка
вышлю шторы и посмотрю на пол,тарелки гляну
Kukusja2013• 24 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
терку,друшлаг покладу до тюлі))
Kukusja2013• 24 августа 2014
Ответ дляrhonda
Оль, закрутилась, блин, забула-мабула((( пробач засранку))
аяяй
скинеш потом фотки) в нас балкон тепер ділиться на дві частини - прибрано і Сашин стіл
а мене то дууже нервує
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляrhonda
тут-то сковордка есть,но картошку я сегодня на ней пожарить не смогла,горела она у меня((поэтому просто мечтаю о хорошей сковородке СССР-ских времён))У меня дома 2 такие есть--не нарадуюсь..Вот бы крекс-пекс-фекс и их сюда)
Барамбулечка• 24 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
терку,друшлаг покладу до тюлі))
СПАСИБО)))Вот почти всё и нашлось))Девочки,вы все реально волшебницы,у меня большая-пребольшая просьба--кому чего вернуть,пишите записку и ложите в посылочку--я записочку сохраню и ничего тогда не забуду,а в личке я вообще несобранная,могу потерять..Хотя я всё планирую вернуть-дома у меня всё есть.
Kukusja2013• 24 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
немає за що) по каплі - ми ціле море
тільки напиши пліз точно куди відправляти...не знайду пост
Kukusja2013• 24 августа 2014
всьо дЄви я спати...сорі за дЄви - Хоттабича - кіно сучасне дивились недавно...на язиці постоянно дЄви і благовонія