Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как здоровье?))
Да уже вроде как лучше, чем хуже)))спс. А вот погодка ппц)
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и не говори, ветрище,сносит с ног((((
все.осень
Ага, а у нас еще и ливень(((я как подумаю, что это опять надеваться нужно, а еще нужно его сначала найти за что одеться....намного легче было, когда детские были, хоть знала что приодеть малого смогу)
Ответ дляЕлена_Р
это точно, без детских тяжело, можно было рассчитывать на них одеть,хоть и часто не новое
девченки,может есть у кого капли для глаз Визин,глаза красные уже неделю,не знаю что и делать,раньше такое было,эти капли помогали,посмотрела цену,ужаснулась...может у кого есть и не пользуетесь,даже если давно открыты это на их качество не влияет,была бы очень благодарна
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Это точно(((
Ответ дляТато4ка_а
такого нет,есть много капель в нос разных
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
Есть только какието виаль лайт, муж себе как то покупал. Где то полфлакона, но они не дорогие походу.
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Прикольно, вот в таком режиме, я успеваю и читать и все...и писать)))только скучно(((
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тут. ищу малой купальники в продавалке
Прикольно, ехать куда то собрались, или уже на след.год?
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас такое есть))) нам теплое надо и бодики)))
Так там синяя кофточка оч даже тепленькая, на нас просто маленькая...а со своего малого пока ничего отдать не могу, планируем второго, а фиг его знает, как там дальше будет в жизни...
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9725580.html такой штуки ни у кого нет;))) у нас десна чешутся
Такого ничего нету, мы как то обошлись... я даж таблеточки покупала, но и те пару раз ток дала, как то без особых проблем повылазили)))
Kukusja2013• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
маю резинового з водою всередині метелика)
Ответ дляЕлена_Р
эт,да,просто у меня первая девочка, тоже все держала ,а когда узнала,что пацан такие баулы раздала))))
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не,не собрались,с малым я не рескну
на следующий год,просто может по скидке найду
Ааа, тогда да)
_Лентяйка_• 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вот и я пока не знаю, а если не пригодиться то тож на подарки пойдет, правда у нас есть многие вещи унисекс)