Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1806
  • 1807
  • 1808
  • 1809
  • 1810
  • 3139
Апсик• 27 августа 2014
54211
Ответ дляMama-Ksana
баночек маленьких со всяких агуш,крошей,гербер емкостью в 100-120 мл,наверно,тоже отвезла много маме в кладовку,так что вдруг кому еще-стучите
если можно, то мне))))
Felicity_• 27 августа 2014
54212
Ответ дляЗлата_Злата
эх, вспомнила молодость
это ж хорошо, когда есть что вспомнить
Апсик• 27 августа 2014
54213
Ответ дляЗлата_Злата
эх, вспомнила молодость
тоже мне бабушка)))
Lyn_s• 27 августа 2014
54214
Ответ дляFelicity2013
Светуль, у меня для тебя подаруночки имеются) Черное, конечно, фотографироваться не оч хочет - но посмотри)
Юляш, если мой размерчик, буду очень благодарна!
А я тебе буду вскорости возвращать твой подарочек кутюрный, мой тощий зад в него влазит категорически отказывается :( Зато баночек из-под йогурта для бисера тебе отправлю вместе с ними :) У тебя адрес не менялся?
Злата_Злата• 27 августа 2014
54215
Ответ дляAPSI-DEIZI
тоже мне бабушка)))
неа, то была ранняя молодость просто очень любила такой фасон
Барамбулечка• 27 августа 2014
54216
Ответ длякатя977
черпачек такой у нас 6грн.стоит
надо здесь глянуть--просто я не хожу по таким магазинам--только по продуктовым,а то знаю я себя...
Anchik_p• 27 августа 2014
54217
Ответ дляЗлата_Злата
а сейчас поздняя молодость?)))
Апсик• 27 августа 2014
54218
Ответ дляЗлата_Злата
ааа
Mama-Ksana• 27 августа 2014
54219
Ответ дляAPSI-DEIZI
если можно, то мне))))
конечно)буду у мамы в след.раз,сразу напомнюсь,я раз в месяц примерно бываю там
Апсик• 27 августа 2014
54220
Ответ дляMama-Ksana
хорошо, спасибо)))

а маме не надо, а то привезла,а потом заберешь?
Oksana B• 27 августа 2014
54221
Девушки, очень нужна помощь моей подруге из Горловки. За пару дней до начала бомбежек она с маленькой дочкой (1.10) уехала на море, сейчас время отдыха подходит к концу и она должна уезжать. Домой она вернуться не может, город бомбят, муж ее остался в Горловке, все кто остался, живут фактически в подвале, на связь выходит раз в несколько дней, только чтоб сказать, что жив. Сейчас она планирует переехать в Мариуполь, где ей могут временно предоставить жилье. Проблема в том, что, как и многие переселенцы, они уезжали только с летними вещами, на носу холода, а денег почти не осталось. Она планирует устроить малышку в ясли и искать работу, но когда это получится.
Может у кого-то найдутся теплые одежки и обувка для девочки (крепышик). Размеры:рост-83см, ножка-13см, босоножки и кросики носили 21-22 размер о.груди-52см, о.головы-48см.
Буду очень благодарна любой помощи.
Mama-Ksana• 27 августа 2014
54222
Ответ дляБарамбулечка
эх,жаль,что маленькие((мне побольше надо((
а какие побольше?
бывает скапливается высоких с яготынского йогурта или кефирчика,тоже на крышечках-закрутках,это 200мл
Felicity_• 27 августа 2014
54223
Ответ дляLyn_s
Нет,не менялся, слава Богу.
Тогда тебе пакую свитерочки)) Флиску еще хочешь серо-розовую?
Mama-Ksana• 27 августа 2014
54224
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо, спасибо)))

не,она сказала,что не знает,что с ними делать)))))а у меня кв.маленькая и сохранять негде особо, а вроде как и просто так вынести жаааалко,и сама использую по чуть
Felicity_• 27 августа 2014
54225
Ответ дляOksana B
Буду очень благодарна любой помощи.
А какие параметры у мамы
Lyn_s• 27 августа 2014
54226
Ответ дляFelicity2013
Нет,не менялся, слава Богу.
Спасибо, Юльчик, флиски у меня есть пара штук, может кому-то нужнее будет :)
Барамбулечка• 27 августа 2014
54227
Ответ дляMama-Ksana
а какие побольше?
нее,в такие я мазь-то помещу,а люди её не достанут((мне надо,чтоб широкое горлышко было..
Апсик• 27 августа 2014
54228
Ответ дляMama-Ksana
тогда хорошо)))
Felicity_• 27 августа 2014
54229
Ответ дляLyn_s
Хорошо:)
Барамбулечка• 27 августа 2014
54230
Ответ дляAnchik_p
а сейчас поздняя молодость?)))
а сейчас древняя молодость..
Anchik_p• 27 августа 2014
54231
Ответ дляOksana B
Буду очень благодарна любой помощи.
Не понятен один замерчик о.груди-52 см - это мамы??? Для девочки ничего нет, к сожалению (у меня мальчик) Сразу пишите размеры мамы и что еще надо, может кто-то сможет хоть чем-то помочь.
ЕвгенияПавлюк• 27 августа 2014
54232
Ответ дляOksana B
Буду очень благодарна любой помощи.
могу поделиться пальтишком на тёплую осень, шапочкой, может (нужно померить ОГ), посмотрю, что у нас с обувкой. Куда слать?
Апсик• 27 августа 2014
54233
Ответ дляOksana B
Буду очень благодарна любой помощи.
у меня ничего такого уже и не осталось(((
Felicity_• 27 августа 2014
54234
Девочки. Отличная флиска ПОГ 46, длина 58, длина рукава 58 и отличная трикотажная кофтейка UK 16. ПОГ 52, длина 57 ищут своих хозяек.
Злата_Злата• 27 августа 2014
54235
Ответ дляFelicity2013
можно ф1?
Mama-Ksana• 27 августа 2014
54236
Ответ дляБарамбулечка
ХХАхХАХАА)))))) от я )))
поняла,то тебе емкости с широким горлышком нужны))и это же необязательно стекло же или обязательно?
Felicity_• 27 августа 2014
54237
Ответ дляЗлата_Злата
можно ф1?
конечно можно:)
Oksana B• 27 августа 2014
54238
Ответ дляFelicity2013
А какие параметры у мамы
Свои параметры она написать не успела, пропал интернет. Мама крупная, где-то 56 (на глаз), надеюсь в ближайшее время сможет написать точные размеры. Сегодня вышла на связь в первые (нашла бесплатный вай-фай), но связь прерывается постоянно.
Апсик• 27 августа 2014
54239
я спать)))

только не строчите тут,потом не перечитать вас

спокойной ночи! сладких снов! мирных снов!
Felicity_• 27 августа 2014
54240
Ответ дляOksana B
Блин. Посмотри полосатую трикотажную кофтейку я выше чуть выложила - такого размера?