Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Дівчата, які ж Ви гарні, добрі та співчутливі

так красивая же,правда
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляnika2001
Отдам 20 размер кожан.розовые ботиночки осень-весна
бронь. можно фото попросить?
Innulya_one• 28 августа 2014
Ответ дляmarina1927
Девочки. Может у кого то есть туфли 40 размерр или полусапоги деми. Или 36 размер для девушки. А то родственники из луганска к холодам не готовы (
вся обувь из натур.кожи
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
))))) могу обратно ’перекраситься’ :)
женщине свойственно меняться. Я за перемены.
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляЗлата_Злата
это точно, свойственно, главное, чтобы еще с каждым разом все интересней и краше :)
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не надо)))
лан, пока не буду, улетела я спатоньки, сладких снов красавицы!
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я вот татуировку хо))маленькую,иероглифы на стопе сбоку
отговорите меня
купи себе трафарет детский, наклей, походи и успокойся
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
отговорите меня
а не буду, есть желание, то маленькую можно, да еще на стопе, там особо не деформируется со временем, вот если бы живот, плечи, то еще бы и отговаривала, кожа склонна меняться ведь, только больно это, и очень аккуратно к выбору иероглифов нужно отнестись, ведь все надписи на теле влияют на нас в целом
Ответ дляMama-Ksana
на животе было бы жесть))))он у меня любит растягиватся и худеть)))
ой,тогда лучше не надпись буду хотеть))
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ггг,какого нибудь микки мауса))?
я уже хной рисовала,ещё больше захотелось
просто как представлю бабушку лет 60-ти с тату,ржач нападает
когда я хотела тату, делала наклейку на плече и пояснице. Походида пару раз и успокоилась.
Злата_Злата• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а шо за наклейки?)
на трафарете разные рисунки. Опускаешь в гарячую воду и потом на тело клеешь. Вуаля на неделю ты с тату.
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляnika2001
Напишите ел.адрес, сброшу, не получается здесь добавить
jkunnikova@gmail.com