Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Katyunecka• 29 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро, тут девочка собирает вещи для беженки,оставьте бронь пока,пожалуйста
Оксана
Ок))
missiszinch• 29 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро))
щас в личку ссылку дам
тут нашла девочку
щас в личку ссылку дам
тут нашла девочку
и мне дай
выросли со всего, включая трусы)))))
kalinina i• 29 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, а поддевы на мальчика ни у кого нет на зиму?
80см
и мне надо на 90см,
kalinina i• 29 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Девочки где колготки деткам покупаете? Так что бы нормального качества.
Привет из Польши привозят,Резервед(нам еще в прошлом году 10пар привезли) и укпаинское я Лене пару отправила,ее спроси марку тоже качество хорошеее
kalinina i• 29 августа 2014
Девочки вопрос на засипку вот эта девочка у Вас что то заказывала lusja2803? оплачивала посылки?
_Лентяйка_• 29 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
написала)))
И мне ссылку, тож хо посмотреть))))
Доброе утро, всем!!!!хорошего дня!!!
kseniaideal• 29 августа 2014
Ответ дляkalinina i
у меня такой не было
kseniaideal• 29 августа 2014
Ответ длясветуcька
читали? я в шоке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587381
я только фото глянула, я в шоке
_Лентяйка_• 29 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Девочки подарите настольную лампу
Малой нужна и теперь у меня свои беженцы из АТО - маме тоже нужна
У меня есть правда старенькая....но вроде рабочая была....нуно проверить)