Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Hammurrappi• 29 августа 2014
Всем привет!
Девочки, Лена, Юля, Ира, я обещала, что сегодня отправлю вам посылочки, но у меня их на Укрпочте не приняли(( Я знала, что сейчас действуют новые правила, по которым надо приносить открытые посылки, но понадеялась на девушку-оператора, которая всегда принимает у меня посылки и, в последнее время, ничего не говорила, если я приносила уже закрытые. А тут облом – новенькая девочка-стажер. И запакованные нельзя, и в пакете моем нельзя (я обычно пакую в пакет + сверху бумага + сверху пленка), только в коробке((
В общем, я психанула, сказала, что найду коробки свои и не собираюсь платить за их упаковку.
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
Есть предложение! Если есть отделение Новой почты близко, могу отправить 50% на 50%. Т.е. поделим отправку посылки пополам (у мужа на карте лояльности очень много бонусов, могу нагло экспроприировать. Он против не будет). Если что , я завтра и отправлю.
Леночка-Барамбулечка, прости меня поросенка, не успела на почту отправить тебе посылочку. Обязуюсь это сделать!)
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
Ответ дляkalfohka
Спасибо, пока отошло все на задний план, пришла мужу очередная повестка, на 2 сентября явится в военкомат.
моему тоже приходили (37лет) после второй повестки пошел в военкомат. Прошел комиссию,полежал 1нед. на стационаре и отпустили восвояси. Неделю назад позвонили, спросили добровольцем хочет?-отказался, на этом пока и закончилось)
Ответ дляHammurrappi
Всем привет!
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
ничего себе, а я сегодня нормально отправила, и тоже у новой девочки...повезло мне наверное)
Hammurrappi• 29 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
не повезло мне( но коробки принципиально их не стала покупать. В понедельник еще и со своим скотчем пойду(
Ответ дляHammurrappi
Всем привет!
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
Это называется, я пожаловалась)
Коробки нашла, буду перепаковывать)
Как знал, как знал.
Вот решила кофейку выпить, захожу - а мне письмо)
Я уже с двух отделений отправляла и сегодня в том числе - все спокойно, девочки не говорят ничего, может с другого отделения попробовать если по пути будет?
Нет - отправляй как тебе удобнее.
Hammurrappi• 29 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Как знал, как знал.
Нет - отправляй как тебе удобнее.
Если что, поеду на центральное)
Это отделение, просто рядом с работой. Но у нас такой город, что за час можно пешком обойти)
Hammurrappi• 29 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Ну ты взбодришь там кого угодно, я так поняла))
))) у меня сегодня первый рабочий день после отпуска
Ответ дляЮлия Пустовойт
МОему так просто не сходить, нужно 700 км. отмотать на поезде в одну только сторону
.
Ответ дляСтойкая
Всім привіт. Хочу Вас попросити. 24 серпня, в Римі вбили мою хорошу знайому , подругу дитинства. Хто ходить до церкви і може замовити панахиду, Сорокоуст , або поросто поставити свічку за упокій зробіть це, будь ласка. Вона ще в Італії, не похоронена, але 1 вересня буде 9 днів. Це була дуже хороша, світла людинка, яка не заслуговувала на таку страшну смерть.
Дякую.
Оксан, а хрестили її тим же ім´ям?
ЕвгенияПавлюк• 29 августа 2014
Повторюсь, нужна одежда и обувь мальчику из семьи беженцев:
р. 80, Окружность головы 47-48 см, а размер стопы -10-11 см
Девочки напомню. Собираю вещи для переселенцев из Горловки. Мама и дочка (1.10) Нужна теплая одежда и обувь для мамы 58 размер (ОГ-128, ОТ-112, ОБ-131), нога р. 39-40 (26 см, нога широкая). А также теплая одежда, что-то садиковое (мама хочет отдать в ясли, чтоб найти работу) и обувь для девочки. Размеры: рост-83см, ножка-13см, носили 21-22 размер о.груди-52см, о.головы-48см.
И для себя спрошу, сапожки резиновые для мальчишки на ножку 17 см и дождевик на рост 110.
Ответ дляOksana B
есть костюмчик для девочки под верхнюю одежду, штаны и кофта, состояние хорошее, парочку колготок еще могу найти, несколько носочков, трусиков, зимнюю шапку, пиши в личку куда отправлять...