Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOksana B
Ага, приблизительно так, забег по магазинам, за всяким разным в роддом )пеленки, салфетки, подгузники). А то времени осталось немного, уже 30 неделька пошла. Аж не вериться))
Привет, зайка. Тебе уже сказали аль нет? А то я ж тут сюрприз тебе к обещанному готовлю - хотелось бы знать в каком цвете
Kukusja2013• 13 сентября 2014
Ответ дляOksana B
та то якраз закуплятись)) я на 36-ому поїхала в Ашан, затарилась що кума майбутня мокра була від тих сумок і мені касирка сама бігала по пінетки з штрихкодом,боялась що в неї вроджу)) в мене животик був огромний))) але всеодно муж бігав і в роддомі ще докупляв пустушку і пляшечку)) і тепер нашц дівчинку часто путають з гарнесеньким хлопчиком
Svitlanka_P• 13 сентября 2014
Доброї нічки, хто ще не спить!!!
Дівчатка маю одежку на хлопчика 3-4 роки, показую фото...
Правда віддам все одним лотом, в одні руки. Де яка одежка є на вихід, а де яка біля доми ходити...
Ответ дляFelicity2013
Нет, не сказали, партизанище а не ребенок, узисты, как только не пытались, я перед последним узи уже и шоколада наелась (посоветовали, мол ребенок охтнее крутится)и ничего от датчика уворачивается, хорошо хоть органы видно. Если так и дальше пойдет, правду узнаем только в родзале.
Ответ дляOksana B
Вот так чудеса - сюрприз так сюрприз))
Ответ дляKukusja2013
Я так с первым затянула до 38 недели, в магазине вся измучилась, еле живая приехала, потом недельку руки не доходили, а как собралась паковаться, так сразу после последнего пакета в роддом и поехала. В этот раз так рисковать не хочу))
МаЛеНьКаЯ фЭйКа• 13 сентября 2014
Ответ дляSvitlanka_P
Доброї нічки, хто ще не спить!!!
на какой рост одежка?
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Ответ дляSvitlanka_P
Доброї нічки, хто ще не спить!!!
Ми в очередь)))
Ответ дляFelicity2013
Вот так чудеса - сюрприз так сюрприз))
Ага, сама удивляюсь, Дана еще в 13 неделек четко сказали и показали, а это такое вертлявое, один раз вроде поймали сказали парень, но посмотрели в доплере и сказали, что это 100% пуповина завернулась так (по кровотоку видно).
Svitlanka_P• 13 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Vожна поки що бронь для Lyn_s?
Ок, бронюю, але нехай відпишуть, бо дівчатка інші хочуть)
_Лентяйка_• 13 сентября 2014
Ответ дляOksana B
А я тож не знала кто будет пока не родила,,,не пртому что не хотела, а потому что не показывался...стиписнялся)))
Ответ дляSvitlanka_P
Доброї нічки, хто ще не спить!!!
Доброго вечора! Невже мені нарешті пощастило і то як вже спати пішла майже :) Якщо можна нам, буду дуже вдячна!!!
Юленька Фелісіті дуже дякую, що пом*ятаєш!
Наталія2000• 13 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Оксан згадала за пелюшки точно є завтра напишу скільки... їх же ж заоаз багато не треба...
Ответ длялина-ваня
xs-s размер . Пишите в личку .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10598259.html обувь
а можно брючки и свитер
Svitlanka_P• 14 сентября 2014
Ответ дляLyn_s
Так, звичайно!))