Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2062
  • 2063
  • 2064
  • 2065
  • 2066
  • 3139
мышка3• 13 сентября 2014
61891
Ответ дляAPSI-DEIZI
все, я с чумной головой спать!
всем спокойной ночи!@
ой и я уже как час сплю))
kalinina i• 13 сентября 2014
61892
Ответ дляAPSI-DEIZI
неа,спасибо за миску
Ань хорошо щеткой вымой крышку,кпая от лежания там кака

незлись,я знаю фО каза
звездная галактика• 13 сентября 2014
61893
Ответ дляKukusja2013
так би і заобнімала і зацьомала
он диковатый еще. там видно не очень было. ну да все в прошлом
мышка3• 13 сентября 2014
61894
Ответ для звездная галактика
вот
манюня, как назвали?
Наталія2000• 13 сентября 2014
61895
Ответ дляkalinina i
ЗДРАСТЕ НОЧНУШКИ
звездная галактика• 13 сентября 2014
61896
Ответ длямышка3
манюня, как назвали?
Филимоном
kalinina i• 13 сентября 2014
61897
Ответ длямышка3
привет, у нас детектив, присоединяйся)
да вот как раз читаю шОт не пойму что кому и как Вы тут попали
Kukusja2013• 13 сентября 2014
61898
Ответ дляAPSI-DEIZI
все, я с чумной головой спать!
всем спокойной ночи!@
надобраніч, не бери близько до серця, то не вартує нервів
kalinina i• 13 сентября 2014
61899
Ответ дляAPSI-DEIZI
неа,спасибо за миску
ой свинка,а тебе за брители кид,сенк у нас как раз сегодня пригодились,сенкс
Наталія2000• 13 сентября 2014
61900
Ответ дляOksana B
Всем приветик)) Ох вы и пишите не сутки выпала из темы и капец, еле перечитала все ваши африканские страсти.
На днях планирую в большой магазин тканей, и посмотрю подходящий флис для заек и цену на наполнитель (в наличии не сомневаюсь уже брала).
По поводу игрушек. Девочки крепитесь, в первый раз могу порадоваться, что на момент заказа у меня не было денег.
мені сказали не читати ...а відразу до розмови...
kalinina i• 13 сентября 2014
61901
Ответ дляНаталія2000
Oksana B• 13 сентября 2014
61902
Ответ дляkalinina i
ЗДРАСТЕ НОЧНУШКИ
Привет. У меня плохая новость в эти выходные на дачу не попали и май не смогла привезти(((
светуcька• 13 сентября 2014
61903
Ответ дляСтойкая
Ну ти то чого про Наташу не згадала, Катюхп тоже іграшки тобі слала - потянуло на екстрім? А я як відчувала - не замовила, так би разом з Вами попала
и я хотела,но что-то не дало
Oksana B• 13 сентября 2014
61904
Ответ дляНаталія2000
У меня так не выходит, тут все уже родными стали, интересно, как у всех делишки, вот и читаю))
Стойкая• 13 сентября 2014
61905
Ответ длясветуcька
и я хотела,но что-то не дало
інтуїція
RADUGA• 13 сентября 2014
61906
С этой минуты у всех кто попал начинает генерироваться мысля - ’мне вернули мои деньги/игрушки, все прошло благополучно, это было просто недоразумение, так вышло. Но теперь уже все нормально!’, если все будут так думать, вы притянете к себе позитив. Сейчас все тянут только негатив, причем колышут маятник и уже обсудили будущие негативные события. Уже все роится в эфире. немедленно разгоняйте. хорошими мыслями. ДО ВТОРНИКА ДАЛЕКО. сделать все равно ничего не можем. пока. так давайте ждать.
КОТ шикарный!! представьте себе, что купив его вы откупились от тех неприятностей которые были....про новые молчу- научите.
kalinina i• 13 сентября 2014
61907
Ответ дляOksana B
а мне Ксана передала уже,непереживайте
светуcька• 13 сентября 2014
61908
Ответ дляСтойкая
інтуїція
наверное,пятая точка подсказала)))
Oksana B• 13 сентября 2014
61909
Ответ дляkalinina i
а мне Ксана передала уже,непереживайте
Ой как хорошо, а то я за сегодня просто извелась вся, что подвожу))))
светуcька• 13 сентября 2014
61910
Ответ дляOksana B
Спокойствие,только спокойствие)))
мышка3• 13 сентября 2014
61911
Ответ для звездная галактика
Филимоном
елки, моего мужа так называли когда-то
Наталія2000• 13 сентября 2014
61912
Ответ дляOksana B
так і я ж намагаюся щоб спілкуватися треба знати, а вони мені-не читай, а спілкуйся!!!!!вчора не читала, бо заложило так що жах-то про зайця пропустила, сьогодні з обіду-то про бебі+ дізналася. Але треба читати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а е краще не пропускати довго...До речі сестра принесла трохи речей на манюньку-скоро пришлю...
Oksana B• 13 сентября 2014
61913
Ответ длясветуcька
Спокойствие,только спокойствие)))
Уже спокойна, как удав. Хотя нет, немного переживаю, чтоб ничего не забыть, завтра закупка в роддом запланирована.
мышка3• 13 сентября 2014
61914
Ответ дляRADUGA
это правильно, надежда умирает последней)) и как говорится чем больше отдаешь тем больше получаешь, правда когда отбирают
короче ждем вторника, надеюсь на благоразумие и человечность
kalinina i• 13 сентября 2014
61915
це мОя олодща сестричка з плим1нником
перше с1мейне щастячко мо1 лафки Натуська та Михайло фото шкарадне звеняйте

перший танець молодих
старше мое розумне крикуня
за молодшого тссссс у нас температура
kalinina i• 13 сентября 2014
61916
Ответ дляOksana B
все хорошо....
Oksana B• 13 сентября 2014
61917
Ответ дляНаталія2000
Спасибо)) Я стараюсь не пропускать, но вчера у бабушки был юбилей, 85 лет, пол дня вылетело, вечером еле живая приползла, не до чтения, сегодня большая уборка, не заходила пока все не сделала, а то ничего не успела бы. Я пропущенное читаю по диагонали в общих чертах, только суть уловить. Вот завтра опять на пол дня вылечу, и снова буду нагонять пропущенное.
Наталія2000• 13 сентября 2014
61918
Ответ дляOksana B
kalinina i• 13 сентября 2014
61919
все народ я оФФФФФФФФФ спати типу,бо завтра на фазенду пахати,вс1м надобран1ч й солодких....
Наталія2000• 13 сентября 2014
61920
ну все всім доброї спокійної мирної ночі! до завтра, а ми пити ліки і спати, якщо кашель дасть!?